от с вариантами)
1- выкрасть вместе с забором
2 - да, я не Ален Делон
3 - да, я Джуд Лоу
4 - въехать в город на Харлее Дэвидсоне (тут расстояние как от Москвы до Байкала и обратно)
один такой приятель выкрал) правда. . телефон.. забил) туда свой номер под именем "Поднимай это Я"
ну тянет к таким.. похожим на Джека Николсона
тут я бы отдалась ..сама бы принесла сердце на блюдечке.. клянусь.. видела всего один фильм с его участием)
без камментариефф
Психология
Какой лучший способ проникнуть в Ваше сердце?)))
Адекватное чувство юмора и интеллект для начала
Для этого я с Вами должен провести какое-то время вместе...)
Ольга Кузнецова
В театр, может сходить.)))))))))))))
Донорским!...)) )
В сердце, каждый человек, с кем я встречался. Другое дело, что по сердцу или к сердцу, на это я крайне скуп .
Чем нибудь острым.
Искренность!
9граммов
есть три общеизвкестных способа, но я знаю четвёртый
диффузия по всей поверхности. т. е. быть рядом, не влезая. оно постепенно станет всё ближе-ближе, и взамное проникновение произойдет само по себе, без вторжения,
и тогда не будет отторжения, т. к. это будет уже мое-твое. а не инородное внутри
надо просто прикинуться капусточкой и сердце любого зайца не устоит! ))))))))))
люблю голубцы .. и штоб салат капустный был !
искренняя заинтересованость и восхищение.
Классика, через желудок. Но тут мера все же должна присутствовать,
а иначе будет как в следующей истории. Даже не знаю, печальной или смешной.
Как известно секса в СССР не было. И это понятно, там то еще и КОРМИЛИ.
И вот на встречах выпускников мы как-то вспоминали историю, когда 3 на 3.
Кто там блондинка, а кто низенькая и пр. - не помним, большие разногласия.
Но как в живую перед глазами все, чем питались: треснутая банка с медом, вскрытые с мясом консервы,
и т. д. Цвет, надписи и даже запах - все помним.
Мда (С)
болтовня, лесть )))
Ни одного способа нет.
Достаточно перебороть мое равнодушие.
Только искренняя любовь и симпатия ко мне.
мм.. . привести меня в кардиологическую клинику в операционное отделение, вскрыть ребра, грудную клетку, ну и напоследок проникнуть в сердце моё... только вот зачем это кому то? так же сложно, что морально, что физически
Через секс