Психология

Кем был ваш прадед??

Ирина Мицкевич
Садоводом. Яблоки выращивал, знал в этом деле толк
Оксана Дусматова
Лучший ответ
Председателем колхоза
князем в Речи Посполитой.
Видите ли, когда новые власти станут "наводить порядок", начнут добивать оставшихся честных людей с просто достойными и порядочными предками. Чтобы "под корень". Поэтому не высовываюсь.
Очень хорошим, добрым и трудолюбивым человеком.
Всю жизнь работал, никогда не болел, обожал детей.
Ольга Бойко
Председателем колхоза ))....

а с другой стороны - был Красным командиром, и даже был объект назван в его честь... на Кавказе ))
Батраком на Дону.
Певый - Кулаком, Второй - рабочим, Третий фармацевтом, Четвертый морским офицером .
поляк а чО)))))))))))))
Прадед был Солдат и имя ему было Гали-солдат он рожден в 1800 каком-то году, его сын мой дед, или отец моего отца.
Лена Читаева
Мужик, настоящий Мужчина.
учителем в уральской школе был один из них. насчет остальных не помню точно, к стыду своему.
Первый ...владел заводиком по производству красного кирпича под Нижним Новгородом, репрессирован, умер в тюрьме от дизентерии... Второй имел красильню под Вяткой...
Яна Бизилёва
конекрадом.. . ибо был циганом...
Один - банкиром, другой - главным дворником Сенного рынка, остальных не знаю
крестьяне оба походу.)
ХЗ, но очень злой был
военным
Ирина Прошина
Мой прадед работал на Путиловском заводе.. инженером
Елена Аулова
он был с бородой и я его боялась когда совсем маленькой была)
Весна Фролова
Просто был)
Двое казаками, один попом, о четвёртом не знаю.
*:счастлива :*
Равиль садыков-начальник гаи
габдулхак-не знаю. где то в деревне жил. ног н е было.

пра пра пра-генерал царской армии)

это все про дедов)
Кулаком.
Яна Брехова
мой попал в штрафбат
царем
белым офицером
Arailym Issabekova
Лена Герцен Вот это да!