Научиться видеть. Открыть глаза... Обычная музыка-способна заставить расплакаться, засмеяться, вздрогнуть, почувствовать что-то Такое.. когда мурашки по спине. Разве не чудо?)
Я индиго. Как-то делал упражнение на форуме для индиго.. . имя того психолога, увы, не могу вспомнить, хотя запоминающееся. . Так вот там была суть упражнения: рисунок девушки. Девушка вертится на месте. И в зависимости от того, в какую сторону она вертится, говорит, какое полушарие мозга доминантное. Амбидекстры способны менять направление движение девушки на рисунке.. . у них одинаково развиты и левое, и правое полушарие мозга. Но на том упражнении был усложненный вариант - 18 таких картинок. И вот каждый экспериментирует, что ему удаётся.
Как-то я ответил, что заставил всех девушек двигаться синхронно.. . тот психолог меня похвалил и добавил: "только не заставляйте, а просите"... Не сразу понял, как это сделать, признаю.. . но потом заметил, что именно такой вариант и позволяет контролировать процесс куда лучше.
Вот и Вы.. . не заставляйте - попросите саму себя поверить в чудо.. . поверите.. . и оно свершится.