Психология
А можно других заставить поверить , что ты красивый, умный, если на самом деле это не так??
Пиар для этого и существует)))
Ну для этого надо быть как минимум мастером перевоплощений))))
Можно. но чревато.. . заставишь разок - потом всю жизнь таким быть придётся, ..не отмоешся.
если Вы обладаете искусством манипулировать людьми
Если Вы думаете. что это не так. то другие. точно Вам не поверят.
красота и ум относительны - абсолютны глупость и невежество) )
вывод: - можно, ток зачем заставлять-то?)))
Ес, оф кос)) )
Нас видят такими, какимы мы себя подаём и "пРодаём" ))
Если сам не веришь в себя, даже не сможешь начать доказательство. ))
любая красота блекнет если отсутствуют мозги, и приятный человек в общении не может не вызвать симпатию
Я маленькая толстенькая уродина. Почему то все считают меня красоткой, которая разбивает мужские сердца направо и налево....
Как два пальца об асфальт.. . познайте НЛП...
Если всей душой поверить, что ты красивый и умный, возможно другие тебя пожалеют ...
Надо стараться усовершенствовать свой ум и следить за мелочами во внешности. Всё это во всяком случае уверит вас в некоторых успехах, а затем так станут думать другие.
Ну насчет ума не знаю, а вот насчет красоты, я уверена, что да. Ведь, даже если женщина не красавица, но умна, интересна, элегантна, уверена в себе, то люди подсознательно видят в ней красотку.. Например, Патрисия Касс, разве она очень красива.. по-моему нет, и накрашена сильно, а вот все считают её красивой.. и еще много таких примеров даже просто из жизни.... и к тому же по последним исследованиям ученых, окружающие воспринимают тебя такой, какой бы ты хотела им казаться... не знаю, так ли это.. проверьте!
Бельмондо -некрасивый, но его любят.
Алла Пугачева была в школе троишницей, но тоже ее любят.