Психология

Если умный человек влюбится в красивого но глупого, то чем дело кончится?)

Офигеть вопрос. И какого ответа ожидаете?
Кто же знает?! Мы вам што - Ванга? Если нужно предсказание - сходите к ней.
Если вы о совместимости такой пары - то слишком мало данных. Умный и глупая, красивая и некрасивый - миллионы подобных пар, и одни сходились, другие расходились. Ум и внешность - лишь 2 из очень многих других характеристик индивидума, например таких как характер, физ. данные, ценности, стремления, мировозрение и многое многое другое. А еще надо принимать во внимание социальное положение в обществе. И тд и тп.
Но я думаю - самые крепкие и горячие пары появляются либо из очень разных партнеров, либо из очень похожих. Первые гармонично дополняют друг друга, вторым же не нужны даже слова для взаимодействия - настолько они друга друга понимают и принимают.
Любимый Город
Лучший ответ
если первый мужчина а второй женщина то и брак может получится ..а вот если мужчина глуп но красив то тут ничего точно не произойдет ...
Raushan Kamalidenova
Ксения Вишневская печально как то.)
Марина Исляева Произойдет роман "Театр" Сомерсета Моэма и долгая совместная жизнь (Джулии и Майкла, я имею в виду)
Да по разному бывает, кто то годами живёт.
Будет любить мудро! ..
свадьбой
Алла Охова
с умным этого не случится
Елена Мачюлене
Если умный человек влюбится, то умным он уже не будет.
Tamta Tamta Tamta
Так не бывает, Абсолютно каждый считает себя самым умным на свете потому что каждый имеет своё собственное мнение...
Л(
Лариса (Gull)
Расставанием)
Тоня Комлева
Депрессией у первого)
Анна Лобанова
Либо поумнеют оба, либо поглупеют.)
Юля Фролова
Если первый - мужчина, то ничем хорошим однозначно, если женщина, то под вопросом, но тоже шансов мало
А кто даёт оценку, что этот красивый, а этот глупый.!? кто этот "третий"?