Дело в том, что он публичная личность и у него много сногсшибательных красоток в окружении, но влюбился в меня-в женщину с лишним весом и среднестатистической внешностью, матерью детей.
Будет ли у нас счастливый брак и как относиться к тому, что он находится в такой среде, где в него влюбляются молодые девушки отпадной внешности. До безумия возлюбить себя и считать себя самой лучшей? Но это будет выглядеть некрасиво. А если быть просто самой собой, то это комплексоваться каждый раз просматривая фотки его знакомых. Как быть?
Психология
Влюбилась в красивого умного мужчину и теперь переживаю.
Леди! Тут сказано, что Вы тоже его любите! Вот это – самое важное!
Любовь – это ведь далеко не постель, не секс, не отпадная внешность. Это единение душ, взаимопонимание и уважение. Вас полюбили за душу!
А брак по Любви – это то, что угодно Богу.
Радуйтесь, что Ваша любовь взаимна!
А секс с красотками… Ну возможно он и есть. Японки к этому относятся спокойно. Мужчина ходит к гейше, а жена остается женой!
Просто Ваш любимый обычный кобелино. Ему нужна публичность и одноразовые победы в постели. Пусть по этому поводу переживают вот эти гламурные одноразовые его партнерши. Собственно таких мужчин много: они и хорошие семьянины и удачливые бизнесмены и кобели, каких мало. Кавказцы практически все такие.
Так что примите его сексуальную активность на стороне как данность, но ревновать не надо. Он Вам муж и покровитель, советчик и друг. Вот основное! Тем более, что в вашем положении выбирать не приходится: где вы еще с вашими внешними данными и довесками еще такого мужа найдете, что бы Вас любил и Вы его?!
Для себя считайте, что у Вас мусульманский тип брака: Ваш муж имеет еще и гарем, но Вы у него любимая жена! Вот что Важно. Вспомните, что мужчины вообще полигамны. И часть населения Земли так жили исторически и живут до сих пор!
Давайте исторический пример:
У Будды было более 50-ти жен. По тем временам это нормально для богатых семей. —У его отца было жен 18 человек.
Очень много было детей. Очень много. Детей всех держал в строгости. В то же время относился к ним с отцовской любовью и заботой. У него к детям любви было больше, чем у некоторых из его жен.
Строго с женами он обращался. Но была у него самая молодая и самая любимая. И она его и он ее друг друга безумно любили. Она была намного моложе его.
Он прожил 84 года. И женился на последней жене уже в 60 лет. У него в 65 лет родился последний ребенок.
Радуйтесь, что Ваша любовь взаимна!
Давайте исторический пример:
Ксения Кондратюк
А какой смысл спать на стороне, если есть любимый человек? мужчина же не первобытное существо, чтобы жить по законам природы! Он должен брать ответственность за свои поступки! Измена - сигнал, что ему чего - то не хватает. Он неудовлетворен отношениями. Не надо искать тупые оправдания) Раньше в женщинах ценился лишний вес - признак, что баба выносит ребенка и она здорова. Так давайте продолжим традицию и будем нажираться как свиньи! Сейчас 21 век, другие правила! Пора мужикам меняться!
Он любит, вы любите. Хватит рушить .И не надо смотреть. Живите и радуйтесь.
как правило сногсшибательные красотки не пригодны для создания семьи
Быть самой собой - однозначно, к чёрту маски. С ними трудней жить намного.
Комплексовать по поводу фото... ну он же любит вас.... зачем комплексовать, если он уже с вами. значит ему другие не нужны. А вообще, я бы на вашем месте с ним на эту тему поговорил и тогда бы вам легче стало однозначно.
Меньше думайте, боритесь с комплексами, когда они накатывают, думайте о том, что выбрал то он Вас, а не кого-либо другого, если такой мужчина выбрал Вас, значит в Вас есть что-то важное для него. Усилием воли гоните все сомнения, иначе они материализуются, ведь мысли имеют свойство материализоваться. А кажется Вам от неуверенности в себе, ревность может разрушить любовь. Прекращайте это, наслаждайтесь каждой минутой проведенной с любимым человеком, позвольте себе быть счастливой.
Не все мужчины влюбляются во внешность, есть мужчины которые отдают свое сердце той которая может нечто что на взгляд мужчины больше ни кто так не сможет .
все индивидуально.
мдаа... тяжелый случай... может попытаться поменяться в лучшую сторону?