Психология
Почему жить так хреново
Жить трудно согласен, она нас не спросила хотим мы суда и не спросит когда нас отсуда выбросит. Постоянство жизни это её нестабильность. А у нас у большенства сложилось мненее о ней. Так вот всё в том как ты к ней относишься. Примешь её и тогда успокоишся. Людей много мнений тоже и у каждого своё.Представь если она играла по всем этим мнениям о ней. Вот именно так было бы страшнее. Пусть лучше остаётся всё как есть. Не переживай она пройдёт быстро что даже не захочеш покидать этот не совершенный мир. Понимай своё состояние. Оно тоже изменчиво. За плохим следует хорошее!
Наталья Харченко
Все плохое ни куда не уходит. Я в депрессии уже полтора года
Да хрен знает...
потому что Вы "не впускаете" Бога в свою жизнь
Диана *****
Плохо просится, видно...
Не только вам.
Да ну.
Ерунда.
Да бывают моменты какого то невообразимого ужаса. Но бывают и моменты счастья.
Собравшись проходить первое, пусть и не без потерь и успевать замечать и разрешать себе радоваться второму. Вот и все.
Ерунда.
кому как))))))
потамушта ты не ходила на выборы
Меньше желайте - полегчает.
Наверное с употребелнием хрена переборщили .
Потому, что жизнь вообще - хреновая штука. Дать - дали, а что с ней делать не научили, потому, что сами маются тем же вопросом.
А в конце ещё и спросят по полной! Но уже не они - другие. То есть Другой.. .
Диана *****
Почему, научили! Надо всю жизнь умиляться создателем и хвалить его. А пока - просто ждать, когда жизнь кончится, потому что самое "не хреновое" создатель обещает раздавать только после смерти. Вот и сиди, жди!
нуууу... ты что... всё замечательно.. просто у тебя период такой в жизни настал.... ничего это пройдёт... ты помоги ближнему и сразу легче станет.... не можешь помочь себе помоги другому.. увидишь его счастье и сама улыбнёшся! Удачи тебе!
разделение тебе мешает
Грех пока не даёт (((
Это про жизнь на кладбище или на кухне?
Чё ж всем так хреново, и только мне - пи... дато!
Тебе хреново, а кому то хорошо. Дело не в жизни, а дело в тебе.
Вы ещё не обрели смысл)
Наталья Харченко
смысл есть и причины для жизни есть
Потому что чего-то вам не хватает и вы не знаете, где взять.
Да потому, что вокруг одна хрень житейская.
Жить -отлично!
Но жизнь делится на полосы : черную и белую.
И все в балансе и это хорошо.
Не грустите.
И все в балансе и это хорошо.
Не грустите.
Потому что-то кто-то решил давно за нас как нам жить и сделал нас частью большой "глобальной пирамиды"...