Психология
Вопрос вот почему мне так хреново заходить в церковь, аж сжимается все и кажется что там очень душно,
а на иконы смотреть вообще тошно в чем может быть причина. Почему такие места меня так угнетают? У вас такое же чувство?
значит ты грешный)
Да, у меня такое же или плакать начинаю, а если по ТВ показывают проповедь или просто священник беседует я тут же переключаю, не знаю почему.
Один единственный раз я попробовала просфору, так меня вырвало, и во рту долго был привкус крови. С тех пор ни ни. Это не мой эгрегор, с детства, с той самой просфоры. Несколько раз заставляла себя зайти в церковь, так ощущала себя загнанной в склеп, где пахнет трупами.
потому что это религия смерти. страданий мучений болезни и зла .полное фатальное заблуждение человечества тормоз на его пути, те кто этому служат и сами не знают что этим делают и зачем, но считают что это "правильно" и иначе и быть не может, а кто с этим не согласен тот неправильный не право славный и и враг. теперь еще и закон защиты оскорбления своей "правильности "себе придумали потому что жалкие трусы и лжецы и служат фальши шизофрении и злу и ровнять всех несогласных с этим под себя насилием их мечта. как и Русь крестили насильно, под угрозами расправы и смерти .а за отказ принять это убивали и насиловали, так и эти готовы этому же последовать .
нет. потому что я переживал Бога. и ничего общего Христос с этими иконами и зданиями не имеет. такого даже учения нет у Него.
промыты мозги рабством религии. там ты и умрешь. и никогда Бога не познаешь. тебе о Боге расскажут.
а о Боге не надо рассказывать, с Ним надо иметь личные отношения. все остальное фейк и самовнушение.
У вас невосприятие более высоких вибраций, нежели ваших.
Более подробно можно понять, если вы опишите детально, чем вы занимаетесь по жизни и какие у вас интересы.
Я себя благоприятно ощущаю в церкви (за исключением некоторых праздников и служб по некоторым причинам...) и абсолютно спокойно на кладбище, например.
Сие можно спокойно достигнуть, изменив себя спустя некоторое время.
Просто церковь не та. В нормальном храме, храме с хорошим батюшкой всегда ощущается покой и умиротворение. В крайнем случае, нейтральность, даже если вы - атеист (как я). Но хороших церквей сейчас мало. А некоторые попы, так и вовсе - откровенные садисты и придурки. Сам не люблю таких.
внутренняя неприязнь, несогласие с этим всем
Попроси человека поставить 10 стопок, в 9 из них пусть нальёт святую воду, а в одну - простую, если выберешь простую воду - смело можно идти на отчитку
**♥♥Princessa♥** ---
Странные методы проверки на вшивость.
Большое скопление энергетики, как положительной, так и отрицательной. Я тоже не переношу "святые" места.
Так что не ты один такой.
Потому что вокруг вас бесы.