Психология

А почему вы не здороваетесь, заходя в вопрос к человеку?

Вера Мусиенко
Здороваюсь, но не со всеми) Полагаю, что есть люди, которым моё "здрасьте" до лампочки)) Вот так, однажды поздоровалась, а человек ответил, что утро то доброе, но вообще-то вопрос и приветствие были адресованы конкретной ответчице, а по сему....
Марина Лазарева
Лучший ответ
Вера Мусиенко Доброго позитивного денечка Алла!)
а зачем?
Здороваюсь первый с теми, кого признаю и к кому симпатия.
Ольга Шварц
А я вообще не здороваюсь, в реале тоже
2Иоан. 1:10 Кто приходит к вам и не приносит сего учения, того не принимайте в дом и не приветствуйте его.
2Иоан. 1:11 Ибо приветствующий его участвует в злых делах его.
Wt
Wtf
я все время забываю))
саламат сыз ба?
Вера Мусиенко )) это привет на каком?
Накладно очень, язык распухнет, горло заболит, клава раскалится...)))
Вопрос адресован всей аудитории а не конкретному человеку. Ваше дело здороваться или нет. На это и ни кто внимания не обратит. Если в вопросе присутствует приветствие, то почему бы не ответить тем же.
Не воспитанная я))
А вообще.. если я поставила лайк)).. то значит поздоровалась)
Ксения Левина
ни с кем не знакома сорян
Виктория ,,,,,,))))
А Вы почему не делаете этого когда задаете вопрос всей аудитории что Вас читает. ?
Вера Мусиенко Делаю) когда прихожу на Ответы. В первом вопросе
Виноват
Я здороваюсь, заходя в инет
Пока я буду здороваться, от меня формулировка ответа может уйти... И потом, честно говоря, в этом проекте обнимашки мне не кажутся уместными. Может, должно пройти немного больше времени, а то я ещё не всех здесь знаю...
А правда... По размышлении- это признак близких отношений. Странно. Спасибо за мысли))
Irina Filatova
Иногда не хочу интима))
Вера Мусиенко Привет Макс)
А почему Вы не прощаетесь, уходя от вопроса человека?
Вера Карпова
по аглицки
Денис Семёнов
Это подразумевается.. что бы случайно не поздороваться 10 раз
Потому, что вопрос-идет после приветствия.
я здравия желаю, только тем, кто мне лично симпатичен, это мое право
Мысленно здороваюсь...
Лень всем привет писать. да и не нужно это