Психология

Почему Живём не с тему с КЕМ хотелось бы ПОЛЕТЕТЬ?

Потому что тот с кем охото ПОЛЕТЕТЬ, не подходит для того чтоб с ним жить!
Даша Куликова
Лучший ответ
Судьба злодейка и жизнь копейка.
Наталья !!!
знать судьба такова однако
Лариса Сказко
Potomu chto ato Vash vibor...))
Анна Потешкина
хотеть и мочь
лишь разница в не быть...
А М
Жизнь - это выполнение поставленных перед собой целей, а не вечные полёты от любви во сне и наяву.
А может сами виноваты? Не видим у ближнего крыльев или сами лишаем их . Перышки повыдергиваем друг у друга, вместо того, чтбы подняться вместе в небо и сверху посмотреть на происходящее.
иногда так и получаеться..
А вот это действительно странно и даже страшно. Делать то, что совсем не хочется и не делать того, что действительно хочется.
Надо воспитываться в соседних гнездах)
Жестко, но.. . потому что сами неспособны к полету.
"Соколы", лишь мечтающие о полете, иногда вылетают из гнезда, но немного полетав, вдруг понимают, что им привычнее сытость и тепло курятника. Жизнь на накале сил - отсутствие гарантий на следующее мгновение. Большинство домашних животных в дикой природе быстро погибают. Это касается и человека. Оправданий тысячи - я стар, я привык, поздно что-то менять, а как же дети.. . но правда одна - страх взять ответственность за все мгновения, сколько их ни останется.
Л И
..Живи с мужем, а залететь ты можешь и от соседа...
А одному разве нельзя полететь?
Aknur Almagambetova
Видели глаза, что выбирали.. . Вот и приходится летать в одиночку.
Альвина Заевич
Нет ответа на Ваш вопрос
Данара....
Видимо жизнь так устроена.
Так а может присмотреться к партнёру по жизни? Может у него тоже есть крылья?
Не факт.
но ведь мы живем с тем, с кем раньше леталось... .

Просто что-то происходит.. .

Может потому, что человек, хоть существо социальное, но очень одинок и индивидуален. Как только начинает с кем-то летать, начинает видеть, что опять не тот человек рядом....
Gulmira S
Потому что когда вы начинали жить, то цели ваши были другие, как то: крепкий тыл, мой дом - моя крепость и т. д. Сегодня это все есть, но живущий рядом не соответствует новым желаниям. Но как человек благородный коней на переправе вы менять не станете.
Olga Minina
Валентина Смелкова Добрый Вечер!!!
Это ваш выбор.
У меня иной подход к этому.
Жизнь так коротка, чтоб ее еще тратить на ненужные связи.
Вероятно так научили - благородно и правильно жить. Думаю Вам (им, нам) хочется не с кем-то конкретным лететь, а испытать чувство парения, предвкушение счастливого будущего. У парящего научиться доверять своему пути, собственной интуиции и разуму, гармоничному течению мыслей, укрощая страх и тревогу.

Дашулик ***
Потому что с кем хочется полететь, летает с другой.
а вы будете похожы на карлсона в полете своем?)
Юлия Васина
Человек живет все же на земле, с кем можно жить на земле...
Трудно сделать правильный выбор сразу. Да и правильный потом может оказаться не правильным. Все дело в желаниях. Часто хочется все нового и нового.
Человек кузнец своего счастья. Плохие видимо кузнецы. Человек рожден для счастья как птица для полета. Надо отбросить все условности и попытать счастья, даже самого трудного. А не сидеть и ждать, когда само свалится.
Я живу с любимым человеком - с ним готова полететь - прыгнуть из самолёта с парашютом.
Олька Ангел
Жизненные обстоятельства.... от них не уйдёшь никуда...
Анна Гридасова
Всему своё время...
Марина Фирсова
а мы уже летим
В полёт.. . Как это заманчиво.. .

Да жизнь говорит - не готов ещё.

Но мелодия по особому ощущается РОДНОЙ
Алия Хасанова
значит не очень летать хочется, комплексы
да не всегда так получается как хочется
а чтобы сбросить оковы... и полететь.. шанс такой даётся.... чтобы вновь почуять свободу....
Для кого-то лучше "синица в руке, чем журавль в небе".
Сначала был полет - закончилось рутиной
Теперь и сам не рад, ведь было так красиво
А может быть вернуть ту легкость ощущенья
Прикосновенья душ, любовью упоенье.
Неужто все прошло и кануло в ненастье
Ведь жизнь пройти вдвоем.
Не в этом ли есть счастье,
чтобы остаться с тем, кто и в беде с тобою.
Хотя забыт полет, забудь же про плохое
И лучшие минуты почаще вспоминай.
Нашел любовь - ее не предавай.

Гимн себе самой)) )
Так решил бог.