Психология
почему жить не хочется?
"Всё пройдёт, и это тоже! "
Анна Макарова
а стоит ли?
Причин много... надо во всех разобраться : на первом месте ЭГОИЗМ ярко выраженный, такая самовлюблённость Нарциская! Ну, прям жить без себя человек не хочет! Следущая причина - фанатичная преданность своим мыслям : до боли в сердце хочется их осуществить (мысль о смерти) . Третья причина - навязчивая мысль, что здесь больше делать нечего : все задачи решены - пора двигать дальше.. . Ну, и ещё куча всяких разных причин.. . А, жить придёться! Если бы Вы были там нужны - уже бы забрали.. . А, если Вы ещё здесь -терпите! Не портите отношения с ТЕМ миром! Всё будет о, кей!
Потому что хочется жить не хотя.
от безделья....
Лень и неверные мысли, разочарования. .
Мишурааааа
Потому что жизнь это большая вонючая клоака, чем дальше влез, тем больше вони.
не умеете..)
Нету стоящих целей.
натворили что-то
От незнания жизни
потому что ленивый халявщик и эгоист.. . вот )
это слабость..
недосып, недостаточность физнагрузки на свежем воздухе, переедание, увлечение телевизором и компьютером.
Это все отбивает у жизни вкус.
Конечно список и сами можете продолжить.
Физически здоровый, бодрый отдохнувший человек не может не хотеть жить.
Это все отбивает у жизни вкус.
Анна Макарова
смысла нет...
Потому, что человек живёт в разрез со своей душой. Услышьте её и выполняйте свою миссию - жизнь меняется (проверено на собственном опыте).
знание губит жизнь...
Смысла нет.