Психология

Вы когда-нибудь задумывались, что где-то есть Ваша точная копия ?..)

Mari Maka
я её встречала, своего духовного двойника. Поговорили минут пять и расстались.. .
а помню всю жизнь. Потому что ощущение было космическое. Как будто я раздвоилась.
Судьба давала мне не мало подарков в виде необыкновенных чувств.
Нагима Абишова
Лучший ответ
Сорокина Ольга Я тоже так хочу... как Голлум... наша Прелесть!..
Надеюсь не попасть в шайку восковых болванов мадам Тюссо.
Асель Нажимова
да, в детстве думала так, а сейчас - не думаю, мы становимся сложнее с каждым годом, повторить не представляется возможным!!
Если о таком задумываться, то можно додуматься до того что это ты его копия и сайти с ума.
Оксана Гулага
выше 41 градуса у чел начинаются судороги, если не сбить температуру-можно гикнуться легко

Кровь закипает при 100 гр. цельсия.... после обугливания покровных слоев кожи.... А при длительной высокогй температуре - человек гибнет и без закипания крови.... от обезвоживания, а при отсутствии в крови солей (которые вышли с потом) наступает обморочное состояние, судороги и т. д.... тепловой удар в народе.
Liya Kazymova Просветлённый, Вы вопрос читали?
ну есть или нет-это неизвестно. вряд ли есть точная копия- и то-это копия! я- единственная и неповторимая!)))
Задумывалась.
Интересно было бы встретиться :-)
Ага! Есть! И это классно!!!! Родишь дочь, будет и тебе точная копия....
Точно знаю, что есть... это сильно меня беспокоит...
Aruzhan Almaskyzy
Нету ее))
да
Маша Казакова
Точных копий не бывает. Мы все уникальны и неповторимы. Можно говорить только о похожести.
да, пару раз
задумывалась! надеюсь, что хотя-бы характеры у нас не сходятся!
Со мной часто здороваются люди. И в Москве. И в нашем городке.
Наверное всегда меня с кем-то путают
это моя дочь
Danna Karshigina
Вот сейчас и задумался.. . во плоти - точно нет; а эфирных двойников навалом! Один сейчас рядом с Вами, как свет мигнёт - это "привет", значит :)))
Элина =)
Вчера озарило, когда протирал зеркало ))
мне несколько раз уже говорили.