Психология

Как думаете, есть ли на земле где- нибудь еще, ваша точная копия? хотели бы встретиться..

Физические двойник может быть, а вот психически это не возможно, я индивидуален, впрочем как и вы и другие люди.
Иришка Шкуркина
Лучший ответ
Встретиться не хочу.... копии нет
Анна Полякова
А зачем мне копия, мне и меня вполне хватает))))
Ксения Акуличева Здравствуйте, Юлия.
рада вам)
Есть. Но она висит в Лувре, ее написал Леонардо да Винчи
Bakyt Halyk
знаю точно, что есть. но встретиться не хочу.
А я почему-то уверена, что второй моей копии нет.. .
Объяснить не могу, но вот так думаю)
Ксения Акуличева Доброго вечера и отличного настроения.
Рада вам)
Почти точная есть совсем неподалёку. Хотя и чуть младше :)
Оля Малых
Копий очень много, т. к. ДНК - не бесконечен.... Идут физические повторы... .
Встречаться не хочу. Зачем? Есть и энергетические копии. Встреча с энергетическим двойником сразу приводит к гибели...
Настя Коломеец
подобные есть.
Дарья Якимец
Нет конечно, хотя теоретически может быть
Очень, часто об этом задумывалась
Zhuldyz Karten
Копии нет, хотя есть люди, которые очень схожи характером со мной, и с моими интересами.
С точной копией встретится бы не хотелось.
Недавно в контакте наткнулась на фото под цитатой в группе. Сначала офигела, потому что подумала, что фото мое. Потом понимать начала, что не было таких у меня фотографий. Очень девушка похожа прям. Теперь думаю, как бы ее найти и познакомиться с ней.
мне говорили, что есть, но сама не видела, познакомиться конечно интересно было бы)
Конечно есть у всех копии. Хотя генетика отрицает это, мол двух одинаковых людей нет. Но я это понял, когда услышал, что мой знакомый увидал на кладбище на памятнике фото своей жены, когда сама жена находилась рядом с ним. Ужас!!!