Что-то крайне пессимистичные ответы тут.. . Свидетельство о том, что люди разучились дружить. Самопожертвовенно и честно. Кто-то сказал, что в дружбе всегда один друг подавляет другого. так надо делать так, чтобы оба были равноправны и тогда эта будет действительно дружба и если вы есть тот, кто подавляет меняйте себя в первую очередь, а не жалуйтесь на судьбу, что вас кинули. Ну а тем, кого бросили самые настоящие, как вам казалось друзья, не огорчайся жизнь она такая, может оно и к лучшему=)
Я пока с уверенностью могу сказать, что есть и с такой же уверенностью, что мы будем долго дружить) И этих друга даже два) На самом деле отличное чувство ощущать поддержку, знать, что всегда можешь "поплакаться" и тебе всегда поддержать.. . что если тебе придет бредовая идея, тебя поддержат и т. д. )
Очень важное искусство - дружить!)
Психология
Скажите, а есть у вас настоящий, верный друг?
а... моя лучшая подруга)))))))
Есть. Он же и муж по совместительству :).
друг есть, меня нет...
Думаю, что ДА
У меня их нет вообще. Я их всех вычеркнул из своего списка. Так легче.
Раньше думал что да.
Людмила Гарипова
Предательство пережили?Или друг оказался так....Можете не отвечать если личное затронула.
Если не считать себя, то нет и врятли есть такой человек
А у вас?
Людмила Гарипова
У меня есть,повезло.Встретила ее в 2008 году,а как будто вечность знала.Как я жила без нее столько лет не понимаю.
Да, теперь есть. Мы как две капли воды похожи. Я такого друга в течение 19 лет ждала.
да-собака,,
нет..