Психология
а если терпение кончается и ты понимаешь что это край,что делать????
Надо успокоится и взять себя в руки, сделать глубокий вдох а затем выдох, и так в течении пяти как минимум минут, после выпейте молока, оно очень хорошо успокаивает нервную систему, могу методику скинуть одного хорошего психолога, помогает реально...
Срочно на природу, под звезды, подальше от суеты сует. Все наносное растворяется и наступает умиротворение, что нам и нужно.
Либо плюнуть и уйти, либо не обращать внимания и заниматься своими делами.
Попробовать отодвинуть этот самый край, а если не получается - залечь на дно и не предпринимать никаких действий.
Можно закрыть глаза и задремать .
Если до точки невозврата еще далеко, то нужно искать компромисс, а если она уже пройдена, то это конец. Главное, утихомирить эмоции, чтобы не спутать одно состояние с другим.
если стоит вопрос "что делать" -- значит это ещё не край.
Сделать так чтобы стало смешно, плюя на последствия.
сделать вдох-выдох три раза....
надо научиться управлять своими чувствами.
это просто от того что вы хотите управлят ситуацией!
помните, не вы создали этот мир этих людей. все имеют право поступать так кам им хочеться так и как вы.
надо научиться смириться с положением как она есть.
только после того как вы смиренно принимаете настоящее положение вещей, можете решить проблемы:
а вы принимаете проблемы в себе и они мешают вам наслаждаться жизнью.
ловите момент, бросьте старое. не дайте другим портить вам жизнь.
уедь
отойди
смени душевное сомтояние другим способом
понял суть вашего вопроса - уместнее вам побыть олтдельно определенно.
отойди
Перестать любить себе мозги.