Психология

Когда вас подло кинули вам грустно, весело иль по фик, ни как не определюсь... слабо сказать правду?

коль кинули, сама позволила.: -)
теперь всё зависит от цели,
к чему стремиться.
главное, развязываются связи, кинули, отпустили. - свобода!
ура! но не по хер.: -)
Натали Хлопко
Лучший ответ
Гуля Султанова Тань, права ты что не по хер всё, со звоном рвутся связи, якоря выбраны, дизеля прогреты, осталось только полный дать, и вот она,Свобода! но что то всё же держит... НЕТ! вернусь я всё же к ПО ФИК, пусть не брезгует другим...
А все вместе, одно сменяет другое, в завершении пофиг ...
а со стороны на себя посмотреть... смешно...
▲P.s Amirovna▲
Гуля Султанова AL, ну ты мои слова сказала, поверь мне AL, от тебя я это ожидал, и смех в придачу...
когда очередное подлое правительство" кинуло " народ... нам пофиг.. но ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО
грустно и мерзко
Гуля Султанова Бетка, пусть у тебя не будет того, ни другого!
Сначала было очень обидно, жалко себя, потом я подумала о том человеке, кто сделал подлость и мне стало жалко уже его! Я давно его простила, но общение сошло на нет.
Людмила Губина
Гуля Султанова Галь, себя жалеть - быть безхребетным, для женщин может и не так, а для меня: захочет встречи, я буду рад, но...то что сделано, останется...
Наверное когда кидают... то были предпосылки к этому.. .
Просто так не кидают... и не бросают, и не оставляют.. .
Если сначала натворить гадостей, то чего можно ожидать взамен...
Pavlova
Гуля Султанова Взамен лишь это, про гадость лишь враньё...
скорее пофиг
да уж точно.. не до веселья. .

но переношу.. спокойно...
Т^
Танюшка ^_^
Гуля Султанова Привет Веснушке, передай ей, мне по фик, весело и грустно, свобода в плаванье важней, ты ей...
Сначала взбешусь, а потом смеюсь. . :) говорю сама себе, что лохушка:)
Ритка Осиновец
Из меня хохот прёт...
В большинстве случаев я всегда страхуюсь, так что пофиг:)
Депрессия конечно. На полгода где-то... Ну 2 мес.
точно ничего хорошего не будет
холодная злость и готовлю адекватную ответку... но такое редко происходит - держу малознакомых людей на дистанции...
I.
Irishka .....
сначала злюсь а потом забиваю болт. и надеюсь на встречу тет-а-тет
Millena Petrova
делаю хладнокровный вывод
меня нельзя подло кинуть, так как я не подпускаю настолько близко никого к себе, чтобы сильно не расстраиваться. не боюсь, но опасаюсь.
Если бы со мной так поступили, мне бы наверное было грустно (
Ольга Ермалюк