Психология
"Мне грустно. . потому что весело тебе". Почему так?
Не грустите замечательный человек.) ) Доброго вечера, падре!

Алия Кусаинова
Доброго вечера, дорогая! ) Спасибо! Какая прелесть)
Вы просто знаете правду
Алия Кусаинова
Приветствую Вас!)
знание последствий этого веселья Вам известны, как и причины тоже.. .
Но все будет хорошо. . точно-точно...
Алия Кусаинова
Добрый вечер)
Мне грустно, потому что я тебя люблю.. . (Лермонтов)
радуйтесь отпуску, солнцу и морю! не грустите! все пройдет: и любовь и радость. . лишь о том, что все пройдет, вспоминать не надо...
Алия Кусаинова
Привет!
Потому что она веселится с кем-то другим, а не с ним
"Вы помните. Вы все конечно помните... " - грустно вспоминает он, глядя на веселящуюся подругу.
Ирина Плесовских
Добрый вечер, Берти) Вы прочитали мой отзыв о фильме?
Не можешь рядом быть в моём веселье.. .
И оттого мне грустно стало,
Давай поднимем настроенье.. .
Пошла я за бокалом...
И оттого мне грустно стало,
Давай поднимем настроенье.. .
Пошла я за бокалом...
Алия Кусаинова
Привет, дорогая!
(Без вас хочу) . Что ж делать? Речью неискусной занять ваш ум мне не дано... Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.... Только дни считать не стану в грусти.... просто буду ждать любви грядущей...
есть моменты, где "веселость" не уместна
Когда кардиналу плохо. . .всегда другим хорошо.
И не шифруйся! Все и так знают.. . что ТЫ Серый Кардинал!
Алия Кусаинова
Чего это?
Алия Кусаинова
Я и не шифруюсь. У меня, слава Богу, уже три года этот акк.
Зависть
зависть
А что Вам мешает присоединится к хорошему настроению?
эгоист
Михаил Лермонтов
ОтчегоМне грустно, потому что я тебя люблю, И знаю: молодость цветущую твоюНе пощадит молвы коварное гоненье. 4За каждый светлый день иль сладкое мгновеньеСлезами и тоской заплатишь ты судьбе. Мне грустно.. .потому что весело тебе.
Михаил Лермонтов
природное равновесие.