Психология
Когда выпиваешь,становится весело и легко.На следующее утро-тяжело и грустно.Так пить или нет?
Если тебе на следующее утро тяжело и грустно, накануне вечером ты не выпивал, ты пил. И даже не льсти себе.
"Каждый выбирает для себя..."
Не больше 100мл, если крепкий напиток; и не больше 200 мл, если вино. И всё будет хорошо. И утром!
Лучше не надо, разве что только иногда, когда совсем плохо ,бокал вина не повредит, бокал,не больше
Выбирать что пить, а лучше научиться делать самому, чистый продукт без ацетона, сивушных масел. От чистого продукта наутро не болит голова и ясно соображает.
При интоксикации алкоголем эффект краткосрочен, образуется тетрагидроизохинолин - он блокирует выработку дофамина и серотонина(вначале их уровень повышается на небольшое время) - после резко падает, а вскоре и вовсе прекращают вырабатываться, происходит разрушение нейронов и всех систем организма.
Весело и легко, но при ясной голове, может быть от музыки. Однако если вам тяжко, нужно слушать так - сначала что то печальное, примерно полчаса, потом пожёстче что-то так же по времени, и после спокойной/легкое/веселое - исходя из настроения. Ваш гормональный фон нормализуется без травли себя токсинами(доказано учеными).
Поэтому, спешите делать добро своему организму!
Пить столько, чтобы потом не было тяжело и грустно. В меру.
всё что нас окружает это наркотик алкоголь сигареты еда секс деньги и многое другое всё что через мерно вредно но жизнь без этого неинтересна а так как наша жизнь одна так почему же не попробовать сполна и в меру