Психология
С каким человеком вам легко, а с каким тяжело...?)
Легко с добрым, жизнерадостным, свойским, с кем на одной волне,. а тяжело с песимистом, со сложным характером
Наталья Круг-Белая
С нудным
Люблю общаться с веселыми и добрыми людьми.
Тяжело когда устал...
Отдых это естественное состояние.
Не можешь постоянно.
Требуется отдых от человека...)
Цинично...
Да такова пока - жизнь
Из формулы предыдущего ответа об цинизме.)
Отдых это естественное состояние.
Не можешь постоянно.
Требуется отдых от человека...)
Цинично...
Да такова пока - жизнь
Да ни с каким ни тяжело. Главное что, в моем окружении все друг друга уважают. И поэтому единственное что вызывает неприязнь - это человек не уважающий. К слову, у одной из наших сотрудниц есть муж (внешне он напоминает навозного жука), который когда приходит в магазин (наше место работы) начинает гнать несуразицу, выставляя себя сущим мудаком. Она и сама, бедная, с ним мучается, так он еще и нас (посторонних людей) своей мерзопакостностью напрягает. У меня его восприятие как таракана, от которого, при желании, наступлю и ничего не останется. Вот с таким ничтожеством мне и не комфортно.
с добрым легко а со злым тяжело
С человеком, который всегда говорит "да, но..." -тяжело. А легко с тем кто говорит "да, ну..." или "зато..."
Мы все прекрасны в нужной дозировке..
Вот только с дозами небрежны и неловки..
с любым тяжело, если его слишком много
С теми людьми тяжело, которые ставят из себя всезнающих, не умеют слушать, перебивают. Они всегда правы и все делают правильно. И учат, учат, учат....
мне легко только во сне с человеком а так тяжко со всеми))) конечно у меня характер не сахар)))
легко с ходячим. тяжело с лежачим.
С самим собой
С простыми легко
Без пафоса и с ЧЮ ))
С агрессивными, злыми и хитрыми сложно !
Без пафоса и с ЧЮ ))