Психология

Почему вдруг ни с того ни с сего становится весело и хочется встать на стул и рассказать всем стишок??

Larisa Shvidkova
Мне мой дед рассказывал, как они ходили Ленина поздравлять. Человек семь их из деревни пошло. Дошли до Петербурга только семеро. В тулупах, с бородами, мешки за плечами — уже за полночь вваливаются к Ильичу домой: "С Новым годом! С Новым счастьем! " Ленин их за стол усадил, расспросил внимательно: "Как дела в Лапландии? Как в лесу елочки? Как дети стихи знают? Какие подарки принесли? " Накормил всех мужиков чаем да и отправил на Север. Они, вообще-то, из-под Вязьмы были, да он, видать, не знал.
Oksana Zaxarova
Лучший ответ
Давай... жги ))
Нина Сабирова
Вот после этого.
Подвинься я с тобой стою--
давай ты начинай я продолжу.
ну расскажи... пошлый что ли....)) )

или ты на Мандельштама замахнешься??))
внимательно...))
Осознаешь, что вел себя по детски, а все обиды выеденного яйца не стоят, поэтому и тянет на стишок, как полноценного взрослого человека.
..так это детство постучалось, главное не забыть зачем полез
Юлия Свиридова
...потому что потом придётся занаться всё-таки делом))
Это маниакально-депрессивный психоз, коллега :)
тоска по детству одолевает видимо
Анжела Де-Силва
Ничего личного... .
В медицинской карте запись - психически здоров, просто дурак....
Жанна Филяк
Я узнал что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок
Речка, небо голубое-
Это всё моё родное,
Это родина моя
Всех люблю на свете я !
И у Вас так же?)) ) Так психи же!))))) )
Люди мы!
Ainur ***
может, ты любишь и любим? Блин, как охота стишок - то послушать.)
**
***nurkajan*** *******
ну точно как моя подруга в 8ом классе, когда прогуливала физ-ру, в женской раздевалке залазила на стул и начинала очень мастерки цитировать Федота стрельца. Только я никогда не спрашивала зачем она это делает, до сих пор не знаю, но если она это делала от приступа веселья, то я за нее несказанно рада)))