Психология
Вы будете хорошей свекровью,тёщей? :)) Мудрости хватит?)
Думаю, да. Я буду хорошей тёщей. Потому что меня по большому счёту интересует только моя жизнь. Дочь выросла. Вот только доучу её, и пусть себе шагает куда хочет. Птенец готов к полёту.)) ) И я не собираюсь жить её жизнью. Моя нисколько не хуже. Даже если они будут жить с нами, меня это не стеснит. Главное- соблюдать очередь в туалет и приличия.)))
у меня хватит ума жить от них отдельно..))
Алия Дуйсенбайкызы
Молодец! ))
ооой.. не знаааю.. точно ..не знаааю..)) но уверена ..что буду стараться.. а как получится или нет - время покажет..)))
Могу сказать точно, я как свекровь буду редкостная сука ( о чем собственно в этих выражениях я и сообщила своей свекрови и ее сестрице.) А теща я хорошая
маме мой хватило.. . буду с нее брать пример)
да кто знает)) )
но быть такой, как мои теща (моя мама) и свекровь-не хочу. .
первая вообще не вспоминает, что у нее есть внучка, пока моя сестра в резких выражениях ей-о нас-не напоминает))), вторая вечно меня подозревает в сидении на диетах, когда я-не могу есть ее пищу)) хыхыххы) )
ладно. . это ирония)
частично.. все зависит от моей дочери. . если она привьет любовь своего мужа к своим неординарным родителям, ибо мы-родители с припендалинами)) , то будем очень рады. . если -не привьет. . то будем стараться-не лезть к ним с тухлыми советами. . надо будет-сами-спросят.
ладно. . это ирония)
Зятья говорят, что я замечательная тёща!
Я постараюсь не лезть в их отношения и жить естественно мы будем отдельно (я заранее позаботилась отдельной квартире для своего сына), а там как карта ляжет))
не знаю, не знаю... Смотря какая невеста будет у сына:))