Психология
Отчего люди робкие оказываются в итоге - самыми стойкими?
наверное... они лищний раз... ничего не ожидают..)
Виктория Латыпова
Наимудрейшего! ))
самые сильные и стойкие, в обычное время могут вести себя робко и скромно - не желая показывать свою силу на слабых - гордыни нет, и так как есть глубокая уверенность в себе, то такому человеку не нужно что-то доказывать себе самоутверждаясь среди и за счет других.. . -ну и соответственно окружающие могут воспринять это как робость.. .
а терпение - так это вообще качество воина.. .
ну и типо тактически гораздо лучше прикинуться слабым перед битвой, заставив противника недооценить тебя.. .
ЗЫ вобщем они поступают так как надо им, каждый исходя из своих мотивов. . -невзирая, иной раз, на социальную хрень..
а терпение - так это вообще качество воина.. .
ну и типо тактически гораздо лучше прикинуться слабым перед битвой, заставив противника недооценить тебя.. .
ЗЫ вобщем они поступают так как надо им, каждый исходя из своих мотивов. . -невзирая, иной раз, на социальную хрень..
Как говориться-В тихом омуте черти водятся!
Много терпят, поэтому могут и еще больше вытерпеть.
Живут, пригнувшись. Когда дует ветер перемен, он просто их не в силах задеть.
В тихом омуте... еще не то можно найти
очень спорное утверждение
Виктория Латыпова
не-а. Реальность, реальность...)
Доброго)
Доброго)
govoryat je kaplya kamen tochit,tak i robkix naverno postoyanno jizn i lyudi vokrug tochyat chto oni i vinoslivimi v vslojnix situaciyax
У них нет самомнения. Они ищут силы вне себя - и находят.
Потому что здравый смысл еще никто не отменял))
Отчего не знаю, но так оно и есть.
робость принуждает к смирению и сдержанности а это составляющие терпения... терпение синоним стойкости...
Похожие вопросы
- Люди своевольные, эгоистичные и несговорчивые - отчего они непременно оказываются нашими близкими и родственниками? ))
- Почему, решения, принятые спонтанно, чаще оказываются именно теми.. самыми нужными..?) Как думаете? Доброго дня, Всем)
- Оказывается я физически самый слабый человек и проиграю любому в схватке ))
- Скажите...Отчего путь,который казался коротким,обычно оказывается самым долгим?
- отчего самые лучшие, умные, работящие ( + и т.д. ) русские мужики пьют ? почему ? отчего ?
- отчего так часто бывает ,что только после суицида родные и друзья узнают, что ОКАЗЫВАЕТСЯ человеку было так плохо?
- Самый робкий ваш поступок - какой?)
- Отчего у вас бывает самый сильный, и самый продолжительный батхерт?
- Отчего у некоторых людей присутствует противоречивость во взглядах на жизнь?..
- Почему часто самые "отстающие" одноклассники часто, через несколько лет после школы оказываются самыми "продвинутыми"