Психология

психические симптомы потенциального маньяка какие они??

настойчивость и последовательность)))
Алёна Брак
Лучший ответ
Мне нравились ответы Ноны, но наконец я понял, что они вырваны полностью из книг.
Здесь не соглашусь даже с книжным ответом Ноны.
У потенциального маньяка зачастую нет никак симптомов, когда случается преступление,
многие удивляются :"...и как же такой кошмар мог совершить добропорядочный гражданин ?"Даже самые близкие люди ничего подобного в нем не подозревают.
Возьмите пример, врач хирург высшей категории делал отменные операции, спасал людей,
славился хорошими манерами, добрым нравом, отличный семьянин и вдруг.... оказалось, что это "добрый человек" насиловал, расчленял и душил в зверской форме девочек 10 14 лет.
Примеров масса, а вот социопаты как раз видны, как на ладони... и довольно редко становятся маньяками убийцами.
Ваш вопрос довольно серьезный, здесь на него давать однозначный ответ невозможно.

Удачи. Влад.
Лариса Дубина
социопатия!! !

большую часть времени социопат ведет себя вполне прилично, принимая руководство какого-нибудь внешнего авторитета, например религии или закона, или привязываясь временами к какой-нибудь более сильной личности, рассматриваемой как идеал (речь идет здесь не о тех, кто пользуется религией или законом для направления совести, а о тех, кто пользуется такими доктринами вместо совести) . Эти люди руководствуются не обычными соображениями приличия и человечности, а всего лишь повинуются принятому ими истолкованию того, что написано в «книге» . Вне субъекта наблюдателя - социопаты перестают себя сдерживать.
Социопаты не способны сострадать и сопереживать.
Виктория Лукьянова Как всё сложно.
непьющий
фсегда на таких с опаской смотрел
улыбчив, мил, начитан, хорошо танцует.. . любит эскимо...
Галина Иусова
гулять в парке ночью любит при луне
Elena Kremer
Елена Савосько Я люблю там гулять, но я жертв не ищу...
Плёнки из Покепси.
Тадо Си
замкнутость.