что касается реала, вот, знаешь, не то, чтобы прикидываются, скорее, не раскрываются полностью.... (в, типа, конфетно-букетный период) , а когда наступает совместное проживание, вот все дерьмо и вылазит наружу со всеми потрохами.
что касается вирта, сам знаешь, тети, чужие на аве выдают сущность хозяйки сего аватара. ( вспомни ссылку, где женщина грамотно высказалась по поводу другой)))))))
Психология
Как часто женщины прикидываются не теми,кто они есть на самом деле?
Точно так же часто, как и мужчины.
99,9% людей этим болеют.
По самым скромным подсчётам.
Впрочем, когда все больны, то болезнь перестаёт называться "болезнью".
99,9% людей этим болеют.
По самым скромным подсчётам.
Актрисы еще те, но в этой игре есть и свои прелести, если относится не слишком серьезно.
почему прикидываются.. .
может просто хотят показать свою лучшую сторону? )
... сначала играючи, а потом и привыкнут потихоньку)) )
станут такими)
Irina Ovchinnikova
А вы в курсе,что я давно и безнадежно влюблен в вашу аватарку,в ваш ник и вашу нежность и тепло?!)
женщины не всегда знают, кто они на самом деле
Ну а кем мы еще можем быть как не на самом деле?
как только хотят произвести впечатление так и прикидываются)))))
Часто встречаются как женщины, так и мужчины.
Правда, они не всегда в курсе, кто они - пытаются понять, и то хорошо.
Более чем "часто". Пол значения не имеет.
Как часто вынуждают.
Часто убеждаюсь что самые стервы и суки на публике, на самом деле в душе очень ранимые и добрые:)
Всегда! Я русалка, а прикидываюсь роботом
Всегда! Ну и что!
лицемерие не имеет пола, мужчины не меньше этим злоупотребляют
Они же не специально! Так само получается..)
Всегда хочется казаться лучше, чем ты есть на самом деле.