Психология

Лучше быть говном на фоне прекрасных людей, чем прекрасным человеком на фоне говна.Сравнение неизбежно?

Сп Западный
Унылое гавно на фоне прекрасного говна!
Елена Урмакова
Лучший ответ
"пьедестал" не тот.
Елена Зайцева
Лучше всегда оставаться человеком!
1 Нравится быть говном, ну, что же ...это Ваш выбор.
2 Сравнение неизбежно.... неизбежно у тех, кто во всем видит говно.
3 Некоторые даже в говне видят удобрение для роз.
Нурия Качура
Та = Лучше = С Говном!!!! = ВООБЩЕ!! ! НЕ связываться!!..
хм. Мне в любом случае не нравица ощущать себя говном
мадам, Вы настоящий философ.
Nargiza Akylbekova
жить и не сравнивать
По вашему запросу ничего не найдено
Елена Радькова По вашему запросу ничего КРОМЕ ГОВНА не найдено ))))))))))))))))))))))))))
Сп Западный неужели туннель и свет в конце туннеля?)
Когда станешь прекрасным человеком, говно вокруг тебя станет превращаться в тебе подобных.
Сравнение? а для чего ???
Если рассуждать, говно на фоне прекрасных людей, так говно и не поймет, что рядом прекрасные люди, а прекрасные люди никогда не скажут что он говно,! , А если прекрасный человек на фоне говна, , то прекрасный никогда не скажет всем что они все тут говно кроме него, он будет изменять их жизнь, отдавать им свою энергию, знания, и тогда эти люди наконец перестанут называть себя говном и быть им)) ) люди по природе тянуться к хорошему.
Я не лошадь и не бык
Я не баба не мужик
Ольга Гудкова
Это из темы-Не будь унылым говном! Будь озорной какашкой!
лучше быть человеком!! ! и подальше от этого говна !!!))
Не вырастет роза без навоза :)