Психология
Лучше быть говном на фоне прекрасных людей, чем прекрасным человеком на фоне говна.Сравнение неизбежно?
Унылое гавно на фоне прекрасного говна!
"пьедестал" не тот.
Лучше всегда оставаться человеком!
1 Нравится быть говном, ну, что же ...это Ваш выбор.
2 Сравнение неизбежно.... неизбежно у тех, кто во всем видит говно.
3 Некоторые даже в говне видят удобрение для роз.
Та = Лучше = С Говном!!!! = ВООБЩЕ!! ! НЕ связываться!!..
хм. Мне в любом случае не нравица ощущать себя говном
мадам, Вы настоящий философ.
жить и не сравнивать
По вашему запросу ничего не найдено
Елена Радькова
По вашему запросу ничего КРОМЕ ГОВНА не найдено ))))))))))))))))))))))))))
Сп Западный
неужели туннель и свет в конце туннеля?)
Сп Западный
Когда станешь прекрасным человеком, говно вокруг тебя станет превращаться в тебе подобных.
Сравнение? а для чего ???
Если рассуждать, говно на фоне прекрасных людей, так говно и не поймет, что рядом прекрасные люди, а прекрасные люди никогда не скажут что он говно,! , А если прекрасный человек на фоне говна, , то прекрасный никогда не скажет всем что они все тут говно кроме него, он будет изменять их жизнь, отдавать им свою энергию, знания, и тогда эти люди наконец перестанут называть себя говном и быть им)) ) люди по природе тянуться к хорошему.
Я не лошадь и не бык
Я не баба не мужик
Это из темы-Не будь унылым говном! Будь озорной какашкой!
лучше быть человеком!! ! и подальше от этого говна !!!))
Не вырастет роза без навоза :)