Психология
Кто смог бы жить здесь?)) (вн)
я бы жил с удовольствием
Здравствуйте, Марина. Какая прелесть! Если бы ещё "эрликон" от кадастровых съёмок.
Салтанат Акадилова
Здравствуйте, Октай!
Серебристый соболь.
эх, заняли уже теремок...))
Месяц для разнообразия с удовольствием.
Жила зима в избушке.)
с удовольствием, буду жить.)))
Могу себе позволить жить вот так, но когда начинаю скучать за людьми, презжаю в город и отрываюсь
С любимым человеком, телевизором, интернетом и машиной, на которой по снегу проедешь... ЗАПРОСТО!!!
Жить не знаю, а вот на отдых от всех, я бы сбежала туда с огромным удовольствием!)))))))))))))))))))))
Не отказалась бы - утром так плюх спиной в снег - кайф))
у нас в Омске такого полно и народ самый разный так живет в пригороде...
я бы и за деньги не стал здесь жить
Представляете, как здорово Новый год отмечать в таком месте и ...желания загадывать?
Ой, даже не знаю. У нас снег выпадает раз в 3-4 года, на пару часов, и сразу тает. И это так ужасно! Наверное не смогла бы. От картинки уже глаза болят. Нет!
мож дед лесовик
Олигарх. Потому что: эту хрень нужно топить; дорогу нужно расчищать; по лесу нужно протащить электрокабель, пробурить скважину на воду.
Одна ни за что!! !
С близким человекм - Легко
а я почти так и живу...
Дед Пихто и Баба Тарахто с "ответов".)))
Наверное каждый мечтает о таком домике....
Как чудненько!
как я соскучилась по сугробам
нырнула бы щас туда
Дачники зимой, хотела бы я хоть на недельку там пожить))