Психология

Как понять для чего я появился на свет?

Не могу понять какое мое предназначение в этой жизни,за что бы я не брался в итоге понимал,что это не моё,причиной являются люди...при углублении в данном направлении я понимаю,что люди которые увлекаются данной темой не такие ,как я. И я совсем не вижу себя в их рядах..
Тут и понимать особо нечего - для Любви. К окружающему миру. Собственно, для этого мы появляемся на свет. Правда очень быстро забываем об этом и начинаем искать пресловутый "смысл жизни", превращаясь в изобретателей велосипедов.
Юлия Гудович
Лучший ответ
да никак не понимать и не париться этим. . не таких как ты - это все остальные и каждый видит свою картинку мира. . живи и наблюдай ))
ОК
Ольга Ковтун
Я про себя-то не знаю, не то, что про тебя )))
Для того чтобы сделать этот мир хоть чуть-чуть лучше
Ирина Югова
Ну, может стоит пойти от обратного, и найти сначала интересных людей, а потом заняться с ними делом.
дожить до конца этого света
Попробуй перейди в другую категорию))))
ты наверное еще не дорос
Кэтрин Б
вопрос как говорят люди вечный.. но на самом деле всё достаточно просто.
Говоришь какое твоё предназначение? Сначала надо понять что ты сам есть? Это как с новой незнакомой машиной. Вроде механизм для чего то а для чего? вот и пытаются все .. методом тыка. . Ну а во вторых второй вопрос.. А для чего оно тебе?
Azhar Zhusupova
Записывать каждый день и встарости перечитать всё!
Люди будто мотыльки летят на свет, каждый ищет своё...и у каждого уходит на это время... кто то находит быстро... кто то живёт всю жизнь в поисках.. .
Не расстраивайтесь если что то не получилось, улыбайтесь поражениям и тогда всего добьётесь!