Психология
Дуракам везет ! Если же Вам не везет в Жизни, то логично считать себя умным ?..)
Не дуракам везет, а наивным и чистым людям, у которых все в позитиве и привлекают лишь позитив, хотя их все в дураков превратить... Мы в жизни своими действиями и мыслями привлекает то, о чем думаем и чем наполнен наш жизненный сосуд... В детстве и скромной юности много мечтала и работала тяжело, понимая что и это не зря, и дети вырастут и начнут помогать, и работа будет не челночная или нискооплаченная, а та, которую заслужу, и ногти отрастут и руки станут холеными и тонкими, и то, что в молодости хотелось прочесть, скушать, одеть и увидеть-все будет... Мысли материализуются и мы-это то, о чем мы думаем и что делаем...))
Дур и дураков чистого вида мало, они сидят по психушкам.)) А вот придурков полно. Часто бывает чем выше стоит в ранге начальника тем больше у него придурочных закидонов ).
Дураки – это большинство человечества. Это и есть нормальные люди. Слово «дурак» вовсе не является обозначением представителя интеллектуально недоразвитого меньшинства. Для представителей этого меньшинства есть другие слова: «олигофрен» , «дебил» , «идиот» , «имбецил» , отставший в развитии.
Было бы некорректным с научной точки зрения делить всех людей на две части – на тех, кто поумнее, и тех, кто поглупее: между умным и дураком имеют место не столько количественные различия, сколько качественные. Быть умным – значит обладать особой парадигмой мышления, исповедовать особую философию.
Еще один вариант деления общества (более удобный в пропагандистском отношении) : умные, среднего ума, дураки. В этом случае дураками называются только очень большие дураки.
Но наиболее правильным представляется такой вариант: умные, дураки, олигофрены, дебилы, идиоты. Кстати, дураки при таком подходе оказываются в престижной половине шкалы.
Легко живется дуракам на свете,
Известно, с дураком не вступишь в спор
Наивные порой, они как дети
И лучезарный у них взор.
Они не знают лести и обмана,
доверчивы они, как малыши,
И если спотыкаются в дороге,
Встают без стонов - их удел таков.
Все сказки знать поэтому в итоге
Кончаются победой Дураков!
Известно, с дураком не вступишь в спор
Наивные порой, они как дети
И лучезарный у них взор.
Они не знают лести и обмана,
доверчивы они, как малыши,
И если спотыкаются в дороге,
Встают без стонов - их удел таков.
Все сказки знать поэтому в итоге
Кончаются победой Дураков!
Если умный человек говорит, что ему в жизни не везёт, я сомневаюсь в его уме))
Думаю, если что-то не получилось, значит не надо, чтоб оно получилось или несвоевременно. Нормально отмазалась?: -D
не везёт тому, кто ничего не делает.
те кто пытаются и делают - тем везет
везения не существует. все что с нами происходит мы заслужили. все справедливо.
Логично, мне вот везет, дураку.
вот тот наверное кто считает себя умным, тому и не везёт.
ээээээээээээээ то есть я дура только потому что везучая? а что если мне повезло и с мозгами? и не все дураки везучи.
Мне тоже не везёт! Ураа!! ! )
Изгои строили перомиды
Анна Ематина
Ой,а как это Вы в одном слове из восьми букв ухитрились две ошибки сделать? Фантастика!