Психология
Любовь без боли невозможна! Почему ? Кто мне скажет ?
Любовь - это Жизнь а в жизни бывает боль!
и эту боль привносят в любовь и жизнь - мужчины (мать вашу за ногу!!)
Елена Калинкова
Не скажите! Я знаю такую женщину ...
От ЛЮБВИ не может быть боли, боль рождают привязки и ожидания.
Карина Дубровинская
Свет ,
боль рождает , отсутствие Любви - называют это по разному - в том числе и так - "привязки и ожидания"
любовь и боль - как два огня
два берега одной реки
любовь зовет меня - манит
боль тут же
сколько не беги не убежать
два берега одной реки
любовь зовет меня - манит
боль тут же
сколько не беги не убежать
Ты выбираешь сам .
тебе и решать больно будет или нет .. ведь всё сразу видно ...
Любовь - это СВЕТ, струящийся изнутри человеческого существа.
Этот свет преображает и ОЧИЩАЕТ от всего негармоничного, что есть в тебе, и сияет вовне.
А очищение - процесс болезненный, когда отпадает грязь и тяжесть, и появляется лёгкость.. .
Это как высокая температура... болезненно, когда погибают вирусы, но... ведёт к выздоровлению!
Любите друг друга и будьте здоровы!
Кто то из них любит сильнее...
любовь возможна без боли - это сила. а то, что все называют любовью - это просто зависимость.
Вы по ходу о сексе, а не о Любви )
наверное, это потому, что любовь - это сила.. . а все что сильно, то больно.
я знаю так:
мы должны стремиться одинаково реагировать и на радости и на горести в нашей жизни. как только мы сможем спокойно на все реагировать, у нас появится гармония, это не значит что мы стали безразличны, так вам будут говорить люди которые сами еще этого не осознали
и вот что происходит с любовью, если не наладить гармонию.
Чем больше вы привязаны к объекту любви, тем больше он вам приносит наслаждений, когда все хорошо. и тем больше он приносит страданий когда плохо.
Возьмите человека на улице. Он вам по барабану. Вы от него не сможете много наслаждений получить, но и страданий вы от него не получите. Вы не привязаны к нему.
Любой объект, к которому у вас привязанность, будет вызывать наоибольшее наслаждение, но тогда и наибольшее страдание тоже.
Вывод: либо прыгайте из восторга в отчаяние, либо развейте в себе уравновешенность без сильных всплесков
Только она ( боль ) нам дает в дальнейшем делать правильные выводы.
гдето давненько вычитала-любовь сопоставима параное,,,,
...невсегда боль не приятна...