Психология
Все стихи о любви и песни... но почему так - БОЛЬНО - без тебя....почему все правильные слова бессильны а боль права?..
Потому что эта же боль и вылечит! Только пусть время пройдет.
День за днем проходил уныло. Полеты во сне прекратились, утро я встречала безнадежно грустно, и только рассудок говорил мне, что все хорошо. Холод в сердце, равнодушие к происходящей вокруг жизни окончательно вывели меня.
-Я больше не хочу так жить! - твердо сказала я своему Ангелу-Хранителю.
-Что я могу сделать для тебя? - ласковым голосом спросил мой друг.
-Верни мне мои чувства, зажги снова во мне огонь любви. - попросила я.
-Ты хочешь снова мучить себя? - посмотрел на меня друг.
-Нет, я не стану больше страдать и мучаться. Я многое поняла за эти дни. Без этого огня и грусти невозможно жить и чувствовать ЖИЗНЬ. Пусть я буду испытывать боль, но я буду жить полноценной жизнью! - горячо ответила я.
-Хорошо, я верну тебе этот огонь. - улыбнулся Ангел. - Я рад, что ты поняла всю силу любви.
-Только я хочу попросить тебя об одной услуге. - я посмотрела на Ангела.
-Говори, что ты хочешь, чтобы я сделал для тебя. - Ангел вопросительно посмотрел в мои глаза.
-Сделай так, чтобы Он был счастлив, чтобы Он тоже мог наслаждаться и радоваться жизни! Тогда я буду спокойна за Него. И буду ждать его. - тихо попросила я, вытирая слезинку, блеснувшую в моих глазах.
Ангел долго смотрел на меня, читая мои мысли, затем приложил руку к моей груди и сказал:
-Я сделаю для него все, о чем ты просишь. Помни, что настоящая любовь подразумевает свободу во всем и понимание. Не мучь себя ожидание счастья, а просто будь счастливой. Теперь ты можешь доверять свету, что горит в твоей душе. Не каждый понимает силу этого чувства. Неси огонь в себе и сохрани его, тогда он даст тебе такую силу, о которой ты даже и не подозреваешь. - улыбнулся мой Ангел и убрал свою руку от моего сердца.
Во мне сразу взорвался вулкан. Боже, всего несколько дней я жила без этого огня, но как мне не хватало тех чувств, что нахлынули на меня теперь. Я улыбалась. Я была счастлива. Теперь я знаю, что таит в себе это чувство любви, насколько оно красиво и насколько преображается Мир вокруг от того огня, что я получила в дар от небесного сияния.... (с)
мы САМИ творим атмосферу любви... .

Алия Курманова
Любовь творит нас... мы слабы - силе любви нет предела...
Все пройдет и это тоже. Я в этом просто уверенна.
Боль права-если только она оправданная. Вот что важно... .
Боль закаляет человека, он становится сильнее и мудрее! ! А боль-время лечит!