Стоило ли вернутся к любимой женщине когда она звала назад? Я сам поставил точку и не хотел казатся тряпкой
и игнорировал ее слезы. А потом она замолчала, а сейчас замужем за крупным бизнесменом, не вернется. Прав ли я был тогда не знаю, но цену своему слову я доказал ей (в плане конец есть конец)
Психология
Прав ли я? Если я прав, то почему так больно?
Ну для вас принцип важней человека. Хотелось доказать, доказал, ну сам виноват теперь.
Вы сами поставили точку. Оставайтесь человеком слова.
что не за тобой последннее слово)
Сделал и никогда не жалей о сделанном. Может это больше для фаталистов и агностиков, коим я и являюсь, но правило полезное для всех. Смысл переживать? Если не поправить. Не только история не имеет сослагательного наклонения, но и любой поступок. Начинаешь исправлять, но уже не то. И потогм начинаются метания и страдания) Ненужные никому. Отнимающие нервы, время... Правильный вывод и урок на будущее. Вот что мы должны выносить из таких ситуаций.
конец иногда становится и началом... новой жизни..
" Слова парЯт, а чувства книзу гнут,
А слов без чувств вверху не признаЮт"...
Ну и чего жалеть? Будете оглядываться назад, будущего не будет.
она наверно и сама благодарна вам за ваше решение,
теперь жалеть не о чем, вы приняли решение, теперь ваша очередь
убедиться что есть лучше неё..))
вы лишь себе доказали
не понимаю от чего какие-то сомнения? Решил быть твердым и сказал "прощай",так и будь твердым до конца, в чем проблема-то? Или завидно, что она замужем за бизнесменом чтоле?
А цель и смысл доказательства были в чём? Их цена выше Любви?
мужик сказал, мужик сделал
сейчас-то вы что хотите?
В любом случае ничего не вернуть, прав, ни прав...