Психология

Давайте Скажем Спасибо! Кому Надо Сказать Спасибо за Все Извращения в Этом Мире?

Ваши "спасибо", с сарказом ли сказанные или же с искренней благодарностью.. . он тоже извратит, не сомневайтесь. Да и вообще что либо говорить ему совершенно не кстати, в этом диалоге только он имеет право голоса.
Анастасия Седина
Лучший ответ
Маргарита Малахова И Как Всегда в Десятку!
Сами себе говорите.
А вам нравится то, что происходит в мире, что вы хотите поблагодарить?
"Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. " ( 1 Иоанна 5:19).
Этим миром правит Дьявол. Поэтому сейчас много зла и всего неправильного.
Маргарита Малахова А Вы Разве Сарказм не Замечаете? Странно!
А счастья то, а? ! Понравилось значит в извращенной форме? ! Но все точно еще не попробовали!!!
и кому же это надо мне сказать спасибо то за мои высокоэстетические непотребства то?..: -)))...
сотретесь каждому человеку говорить спасибо.. . а может и не сотретесь...
Если бы все люди жили по заповедям, все было бы хорошо.
Ну а так, что ты хочешь?

Человек встанет утром с кровати и не успеет день закончится, как он нагрешит пийсят раз. :-) Жене нагрубит, этого осудит, там позлится, тут эрекция у него наступит на блондиночку, вечером с друзьями напьется и будет как хрюша себя вести.... И поток этих греховных действий бесконечен.
А потом он сидит и спрашивает себя, чёй-то у него все так плохо. :-) Дык!. .

КАРМА ОДНИМ СЛОВОМ. А Господь тут не при чем.
Маргарита Малахова Знаете, Один Человечек Сказал! Что Грехов Нет! Мне Тоже Было Сложно в Это Поверить!
Исключительно нам самим, каждому в отдельности и человечеству в целом, потому что от Бога нет исключительно ничего извращенного. Если кто-либо имеет желание изменить мир к лучшему, нужно начинать с себя.