Психология

что полезнее-спокойная любовь или бешенная страсть?

"Бешенная страсть" звучит как-то угрожающе )))
Гульмира Палтиева
Лучший ответ
Спокойная любовь, выросшая из страсти, но только не бешеной.. Такая изматывает..
В нашем возрасте полезнее хотя просто выспаться)))))
Рита Рита
бешенная страсть может быть и без любви. любовь важнее. а спокойная. степенная. выдержанная даже лучше. чем страстная и необузданная. тише едешь. дальше будешь.
Сначала бешенная страсть - потом спокойная любофф какое то время - потом по винцу и опять бешенная страсть)) ) А если сурьезно -в жизни есть смысл только в том, что будет вспоминаться перед смертью.
НЕ знаю, что полезнее, но надежнее - спокойная любовь
Алла Короткова
А что Вы сами бы хотели? ? Неужели спокойную, тихую, обыденную....
Гульнара *******
Полезней верная и нежная любовь...
конечно - спокойная любовь
Sarochka Sarochka
Корни - Хочешь я тебе спою ...
симбиоз.... если получится...
**
*алена* *
спокойная жизнь в любви и согласии!
Ana-Maria Bogdan
Ни то ни другое! Спокойная любовь приедается и наступает охлаждение, результатом которого чаще всего является развод или мучительное пребывание друг с другом под одной крышей. Потому что любовь не может быть спокойной. Она то радуется, то плачет.. . А бешенная страсть - это вообще не любовь. Это сексуальное желание, доводящее человека до сумасшедствия. Не умение владеть собой, потому что становишься рабом своих похотей.
а вы видели или слышали про спокойную любовь... или может слышали про не бешенную страсть... а может это полезное.... страстная любовь...
Olenka ))
ВСЕ должно быть в меру.
бешеная страсть)))
Когда в спокойную любовь вдруг врывается бешеная страсть