Психология

С Вами поступали нехорошо? Как отнеслись к этому? как восприняли и как продолжили свою жизнь после того как...?

Айрис Pokemon
Поступали. Что значит, "как посчитали нужным"?! Мне нужно, чтобы я посчитала нужным, а не за меня.

Так вот. Вначале я волевым усилием отключалась от обидевшего и переключалась на зализывание ран.

Зализав, думала, что бы такое сделать с обидчиком (а могла) .

Потом обнаруживала, что мне лень прилагать усилия по осуществлению возмездия.

Ещё потом: а зачем было и помышлять их прилагать? куда он (или она) денется? от Провидения? и не надо мне туда вмешиваться, я не Фемида, не Юстиция.

И совсем потом - сейчас - бальзам на сердце пролил Акунин:

Никогда не сожалейте о проявленном великодушии!

Он, может, и что-то другое имел в виду, да и я отпускала не из великодушия (скорее из любопытства: а что тебе будет - за меня?) , но

примирил меня со всем неотомщённым.
Anna Pavlova
Лучший ответ
Мы сами позволяем так к себе относиться. Возможно, мы должны были пройти через это. Просто так ничего не происходит.
Все когда нибудь будем стоять перед Богом и держать ответ
Nefeli Toursidou
Сначала - отомщу заразе, будет знать! Потом - да ну его на фиг! Потом - жалко убогого. Потом - бог ему судья. И все.
любила парня. он меня загипнотизировал раза 4 (без спроса и предупреждения) . потом я сходила с ума.
а он после последнего гипноза (это я уже позже поняла, что был гипноз) исчез. На его долг (ок. 8 тысяч) было наплевать. Не могла понять лишь смысл его действий. Было очень страшно.
Я пыталась его найти, но тщетно.
в итоге бросила любимый город, своих друзей. переехала в др. город. чтобы там не оборачиваться назад.
За него поставила свечку. я на него не злюсь. просто недоумеваю.
пытаюсь забыть.
а что здесь сделаешь? ненавидеть его смысла нет.
Поступили так, как посчитали нужным... значит по0 другому не смогли, пусть и плохо для меня. Я не могу судить человека и заставить поступать так, как мне бы хотелось. Отвечать нужно только за себя. Вот исходя из такой позиции отношусь к этому и живу дальше.
Забыть и все. Отрицание существования - это уничтожение. Пусть в своем восприятии. Но для меня это и важно.
_Katusha _)