Психология

Где вы видели... справедливость?)

Ника Мищенко
Вот именно - несправедливость мы сразу замечаем, видим. А справедливость воспринимаем просто как что-то, что так и должно быть.... Вот там где нет несправедливости, там и живет справедливость. Я видела. Надо только приглядеться. ) В нормальных семьях она живет тихонько, незаметно. Идет вместе с хорошим человеком.... C Врачом, Учителем, Ученым, Инженером.... их не перечесть, тех, кто в мир приносят Справедливость... .
В общем, вот такой незаметной, справедливости так много, что можно и жить и выжить даже в "несправедливом мире", в котором несправедливость думает что она правит....
Викуля Петрова
Лучший ответ
А. на Луне ! )
В. на Небе ! )
С. во Сне ! )
Д. в том что
всё-таки жизнь
и Бог есть ! )
Айман А.
видела. в своей работе я стараюсь быть справедливой)
хотя некоторым кажется, что Иногда я Перегибаю Палку)))
В моей семье, я президент. В моей стране - всё справедливо. Сын - премье министр. Жена министр здравохранения.
М)
Милана )))
посмотрим существует ли она на земле, а ответ даст ООН
в победе добра над злом...) )

кто победил- тот и добрый-справедливый!!!
на бумаге))
Ирина Рябцева
Трудно найти черную кошку ночью в темной комнате, тем более. . что ее там нет!
всё будет в последней инстанции на Божьем Суде
* Масянько *
придётся в своё время увидеть
Ооо Онда
на Божьем Суде над своей Душой дано Вам будет всё увидеть, что творила правая рука и что делала левая
Зоя Реймхе
в своей семье)
Любовь Ю