Психология
Вы когда-нибудь торжество справедливости видели?... КАКОЕ оно?... можно в подробностях)

Учитывая мою "зеркальность" характера, я раньше часто торжественно вершил справедливость, опаздывая к человеку на час, потому что он сам ко мне опоздал на час.
А ещё я преподавателем в университете работал. Справедливость у меня была основой преподавания. Кто прогуливал, тем двойки ставил и отчислял, и взятки не брал. А кто хорошо и честно учился - тому 5 ставил ещё на половине семестра. Но это долгий разговор.
Современная система образования уже не позволяет так делать. Потому я и уволился в июне 2014.
эхо...
было один раз, избирали секретаря комсомольской организации фака, предложенную кандидатуру ректората прокатили и проголосовали за своего парня это было 1974 г.
Видел. И не раз. Сходи на ближайшее кладбище...
Ругнулся при мне человек и тут же больно ударился об угол стола)
я строю свою жизнь по справедливости. по совести. и живу прекрасно.
Был случай мы сделали работу по монтажу электрики и сантехники и нам не заплатили, так вот нам удалось накрутить грамотно шурупы как в провода так и в трубы, коммуникации как мне известно уже запрятали под пол значит обратной дороги нет, теперь вот сидим и ждем наплыва справедливости, сперва должна проявить себя электрика, потом уже через пару лет водичка, от одной только мысли я уже испытываю радость и умиротворение, скупой будет платить дважды.