Психология
Что для Вас будет торжеством справедливости?
когда все друг дружку оставят в покое
Свободное передвижение человека по миру. без виз и так далее!
Когда каждому воздается по заслугам.
Камшат Айтбаева
Лаконично.
появление Его Милости...
Когда добро и зло будут отмечены по заслугам.
уже было...
Когда все кто устроил хатынь в Одессе и бойню в Донбассе либо сядут пожизненно в тюрьму. Или отправятся на встречу со своими жертвами пред престолом Господним.
На Том Свете скажу, а на этом не скажу!
Всё что происходит, то и есть торжество справедливости (нравится нам это или нет).
когда каждый получит за содеянное сверху
Когда настанет день и человек, которому говорили, что будет так, а не иначе не верил в это. И всё таки оно так и произойдёт !
На Том Свете будет торжество справедливости!
банально, конечно, но я скажу сейчас совершенно детскую вещь: когда наступит мир во всем мире
Справедливость - может быть только в исправленном обществе, И представления о справедливости различны, правильно считать справедливым то, что кажется справедливым большинству. Для меня справедливость- в свободе развития личности, в праве на развитие себя.
сумочки и шубы из тех мразей, что носят мех.
ellis скажи правду, ты кончаешь после каждых 10 вопросов?
если в конце долгого мучительного пути к счастью, я обрету счастье
Когда все умрут и наступит Упячка ))) А если серьёзно, то в мире и так всё справедливо. Куда ещё лучше...?
конец света