Психология
Какие женщины пугают мужчин?
Ты это знаешь. Такую как ты. с открытым взглядом . нежной улыбкой, но я как раз тебя и не боюсь
любые, смотря какой комплекс у него..
Женщины -монстры, вампиры и прочая дребедень из садо -мазо .
....С П Е С И В Ы Е... .
хорошо если.... "Уверенные.. . в себе"...."Самоуверенные"... и даже
"Сверх-самоуверенные"...-ОКей... -жить можно!
а вот СПЕСЬ и Снобизм.... не только пугают... .
просто.. . отвращают.... (но конечно не ВСЕХ... и не всех.. . мужчин)
Алсу Каримова
Здравствуй, Игорь!

Навязчивые и страшные.
Глупые и ограниченные, вульгарные и нахрапистые...))
все женщины пугают всех мужчин:
-кто недоступностью\вначале, кто доступностью\вначале
-кто умом\вначале, кто глупостью\вначале.. .
ну вы поняли. мужчина боится женщину вначале. даже самый смелый и мачо
так как боится для своего Эго и достоинства-НЕПРИНЯТИЯ. и ждет сигнала от нее этого принятия
вывод. пугают все вначале. далее пугают не дающие сигналов к принятию. далее пугают, дающие на предложения ответ НЕТ. далее уже невроз и женофобии. далее-уход в политику и в горы
Грубые, сродни мужчинам.
Утонченные. Ни когда не знаешь, чего от них ждать.
Они со стороны интересны.
волосатые)
Я их пугаю.))
Алсу Каримова
Здравствуйте!
Алсу Каримова
Здравствуйте!
истирички
слабых-сильные, сильных-глупые, глупых-умные....
Излишне напористые, я думаю.)
1. неопрятно одетые. даже маленький недостаток малейшее неряшество оттолкнет любого.
2. чрезмерно болтливые и хамоватые. для примера вспомните бабок на базаре. Здесь же наглые и неотесанные.
3. женщины рассказывающие мужчине все свежие сплетни о своих подругах, ну и вообще злословящие.
4. Чересчур инициативные и смелые развязные девушки, мужчины от таких просто без оглядки бегут.
5. Женщины с неуемным сексуальным влечением, по началу мужчине это нравиться но потом его это пугать начинает.
6. Слишком умные женщины, от таких мужчины тоже бегут.
7. и Наконец женщины рядом с которыми мужчина себя мужчиной не чувствует. Это как правило женщина-командир от такой разве что подкаблучник не сбежит или маменькин сынок.
С пирсингом!!!