Психология
А если вы тихонечко исчезнете...у многих ли людей вы останетесь в сердце.?
Доброе утро! Я так делала... тихонечко исчезала. Я считала, что ничего особенного не случится, что людям не так уж важно по-большому счету, не я так другая.... Но потом узнавала, что мое исчезновение было очень замечено и вызвало массу переживаний. Но какого рода эти переживания? Люди не любят, когда их покидают. Даже если Вы не очень-то были важны для них, то Ваш уход точно не останется незамеченным.
Хотелось бы верить, что у многих. Но пока не исчезнешь, не узнаешь)))
Как можно "тихонько исчезнуть"? ..
ну, если только меня инопланетяне похитят)
...или Вы об "ответах"?
в таком случае, отвечаю - нет. Да и не надо этого.
...или Вы об "ответах"?
....констатирую. что это - так!
наверное не останусь. . это же будет тихонечко ( незаметно) и значит без остатка. .
только близкие и заметят. .
Доброе утро..)
только близкие и заметят. .
Доброе утро..)
...наверно те, у кого я в сердце найдут меня...
Не стану загадывать .Скорее только у близких .Не открою никому глаза, на 9 дней приходит половина из тех, кто пришел на похороны. На пол года и того меньше .Не трудно представить то, сколько людей станут помнить .
разве можно знать что у кого на сердце и отвечать за них)
Здравствуйте! Считаю это невозможным) ) Чтобы проникнуть кому-то в сердце недостаточно годик-другой веселить народ вопросами-ответами (если Вы об Ответах)) , так что о проникновении в сердца не может быть и речи. А в жизни конечно, уверена, что останусь, кроме самых близких, у очень многих. Все, с кем я когда-то была знакома, как ни странно, меня не забывают и всегда говорят, что я оставляю в их сердце (душе) определенный след. Приятно, но это возможно только при личном общении, на мой взгляд.
доброе:) )
не знаю.. меня это никогда не волновало.. .
я деньги.. комфорт люблю.. здоровье... и своих друзей очень люблю:) )
в их сердцах я всегда... мы давно дружим.. .
за всю жизнь у меня их всего-то двое:))
не думаю об этом.
нет, я с многими людьми не бывала) )
Доброе
доброе утро!
вечная душа миллионы жизней вертится в круговроте рождений и смертей в этом мире... .
каких людей вы помните из прошлой жизни... .
стоит ли об этом думать? что вам даст то что люди вас помнять или нет... .
надо думать о своей вечной душе, и сделать все возможное и невозможное для того чтобы вызволить ее из круговорота рождений и смертей
об этом заметят через год, что я исчез. обидно (