Психология

Как на самом деле в любви признается тот, для кого слова "я тебя люблю" - повседневные (но в то же время искренные)?

Ну, вот я вас всех люблю! Вот всех, кто это хоть мимолётно увидит - люблю вас.
Как тогда признается такой человек той единственной? По-Вашему, как это выглядит?)
по разному... Иногда Просто скажет На ушко, Иногда скажет Даря Букет цветов, Иногда напишет Это На асфальте За окном.
бывает что и говорить то ничего Не надо- смотришь На человека и Понимаешь, что Любишь... что Жить без Него Не можешь.. .
тут и без слов все понятно и ясно .

Но самое главное Всегда- Это Должны Быть слова, Идущие От сердца .
они должны быть Искренние.
Анна Завьялова
Лучший ответ
Ты мое сердце, ты моя душа.. .
Я живу тобой.. . я дышу тобой.. .
Наверно так ? )
Наталья Демиденко Если бы не знал, что это просто пример, я бы Вам поверил)) Честно))
Это совсем разные чувства.
Любить весь мир, всех и вся - отличная задача для того человека, о котором Вы написали. Мечтаю, чтобы таких людей было как можно больше, тогда и
люди будут жить ярче/позитивнее что ли.. .
С одной единственной будет гораздо все сложнее. Там уже нужно будет доказывать поступками и делами свою любовь.
Удачи. Влад.
А Знаешь, счастливый человек.. ЛЮБИТ ВЕСЬ МИР... Потому что Любовь в Нем... Независимо от... Любит.. потому что просто умеет. ощащать.. Это прекрасное чувство... а Любви хватит на всех... потому что само чувство Любви.. оно разное.. .
а как признается.... а это зависит то тех чувств... от ситуации... от всего... а может и вообще не признается... знает это только он... (а)
Оксана Шкут
Будешь краснеть, переминаться с ноги на ногу, вспотеют ладони ...Язык будет заплетаться.... Как тебе такой расклад?)))
Наталья Демиденко Не катит - я ж актёр, комплексы и зажимы устраняются сразу.
Зачем ещё и признаваться? Если любовь есть - она о себе сама громко заявит, никаких дополнительных доказательств и признаний уже не потребуется)
Алия Касеева
Наталья Демиденко ... а как заявит-то?
Интуитивно, словно вдруг!
Невпопад.. , не вовремя, когда это признание почти не слышат, когда льет дождь и звуки смешаны и чувства топчутся.. , и губы стонут...
Polina Vadimovna
он просто очень бережно к ней относится.. она и так без слов всё понимает.
Ольга Миленко
Когда есть любовь, слова не нужны...
Юля Пашинская
Просто и искренне.
У таких единственная каждый день другая. Поэтому признается без запинки и сходу.
_N
_______Ziko Na
с трудом