Психология

Вам легко поверить, когда вам в любви признаются?)

Valentina Yenina
красивое яблочко, которое гнилое внутри. Все нормально, пока его не надкусишь )

но, есть определенное здесь и определенное сейчас, когда мозги кипят от счастья, и тебе кажется, что без этой женщины твоя жизнь в миг станет ненужным куском дерьма, лишенным красок. Именно здесь и сейчас подобные слова имеют смысл. Даже, если яблоко гнилое- ешь и вкусно ;)
Любовь Терентьева
Лучший ответ
да
".. В любви мужчинам нужны формы и краски; мужчины требуют образов. А женщины - только ощущений. Они любят лучше, чем мы: они слепы... "
я смотрю в глаза) и верю)
Любовь Рожкова
Верить - не верить... Так уж сложно проверить? )
Почему нет?
Катюфка (*_*)
Не помню, как это... Уже не помню...
Toma Elkanova
Сердцу да, а вот голове не всегда!
Катюшка Катя
Ну да, потому что я знаю, что человек который мне это говорит - реально меня любит.
Nastasia Yurjevna
Чувствуется как ни крути...
Лена Рогова
Смотря как и при каких обстоятельствах это сказано. Бывает невзначай бросит, так между прочим (про себя думаешь: хм ...бросаться такими словами, а как же хочется верить), а после включаешь разум и понимаешь, что это невозможно при ситуации у одного и другого, жизнь расставила всё по местам. Другое, когда человек может просто по человечески любить тебя просто за то, что ты хороший, добрый, понимающий человек. Вообще такие слова часто не говорят, т. к. теряется смысл этих слов. Когда человек любит это видно по поступкам человека и даже этих слов не нужно и так всё понятно. Или как мужчина к женщине испытывает притяжение, но мужчина при этом выражает в своеобразной форме, может и ляпнуть так, между прочим, а вкладывает в эти слова всю глубину чувств. А бывает кажется искренне от всех посторонних глаз подготовит тебя так, что ты и так понимаешь, что он хочет сказать и да, в таких ситуациях веришь наверняка. А когда это повторяется часто и ждёт тех же слов, то со временем наверное и не особо веришь. Всё на столько относительно, что однозначно нельзя ответить на такой вопрос.
Обычно я первая это делаю)))
Елена Зайцева
Я бы не поверил сразу, так как до сих пор не слышал такого по отношению ко мне. Мне 18 лет. Печаль...