Психология

Вам легче поверить в НЛО чем в любовь? :)

конечно.. НЛО хоть кто-то да видел..
Таюрская Александра
Лучший ответ
Верю, потому что нелепо. И в то и в это.)
Примерно одинаково. Любовь я в себе чувствовала, влюбялась несколько раз и НЛО я однажды видела (ярко-зелёный круг на небе над своим балконом, видела однажда вечером. Хотела разглядеть получше (очки одеть так как была без очков и видела не чётко) , но этот объект пропал быстро) .
НЛО это сила.
А любовь - непонятно.
По моему я где-то этот вопрос уже слышал.
По моему я эту Татьяну где-то видел.
Ирина Мазурова
Как раз наоборот.
Существование НЛО доказано наукой.
(Аргументация: НЛО — неопознанный летающий объект. Так как существуют задокументированные случаи наблюдения летающих объектов, опознать которые не удалось, корректно подвергать сомнению не существование НЛО, а их инопланетное происхождение. )

А любовь требует не доказательств, а опыта таковой.
Юлия Бусыгина
просто НЛО ...встречается чаще...:)))
Лесенок ***** http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=200896232&file=ec4cdfd7a7f0eaf46c215fa4aa3e48ba

=)))
Если Любовь не приходит, значит, еще не время. Или не место.
У меня таких проблем нет)))
вполне второе просто слепо верить
Татьяна Шишова
я верю в любовь - но она слишком мимолетна, чтобы ее увидеть
я в любовь верю, а в НЛО-нет! Уже, ни легче, ни труднее, как есть!:)
Юлия Юлия
Я верю и в НЛО и в ЛЮБОВЬ .
Одни якобы видели, другие, как бы чувствовали.... Субъективная оценка съехавшей крыши, у отдельно взятого индивидума...
Elena Geiko
Какое странное сравнение НЛО и Любовь.... Я верю в любовь) ) а в НЛО... не очень, пока Сам не увижу... не поверю)))
Like .