Психология

Какую цену Вы платите за благополучие?

Света Некра
Благополучие бывает внутреннее, бывает внешнее.

Влиять можно только на внутреннее.

Поэтому моё БлагоПолучие - это Равновесие моей нервной системы.

Ибо внешний мир нестабилен, всегда были и будут проблемы.

Оля Глущенко
Лучший ответ
не замечаю то что должен
немного... всю зарплату
Мы за всё в этой жизни, и хорошее, и плохое расплачиваемся здоровьем.
Link@ :)
время другой жизни
никакой ибо нет оного
всю мою жизнь...
молчанием
Не слишком большую))
большую___
за последнее время__недвижимостью__
я бы сказала__покупаю__здоровье__
а я ничего не кому не плачу.... я это творю... своими руками...
Юлия Балюра
свобода
Самую высокую -годы жизни.
Время+личное пространство
Получением уроков жизни, приобретением опыта, главное сделать выводы, и не ходить по кругу.
Есть такой парадокс: чтобы жить, людям нужны цели. Но когда цель появляется, нередко от неё попадают в зависимость, и начинают служить ей, теряя свободу – нарушают закон ради карьеры. Отнимают у других, чтобы дать самое лучшее своим близким.. . Лгут и шантажируют, чтобы удержать близкого человека рядом. Предают одних, чтобы спасти других.
Какая бы не была «важная» цель, если, стремясь к ней, мы переступаем границу между добром и злом, то не сейчас, так позже, цель становится ненужной, близкие люди – чужими, всё рушится и теряет смысл.
За всё в этом мире приходится платить, даром ничего не даётся. Маленькое счастье – маленькая боль, большое счастье – большая боль. Баланс всегда сходится.
Джаконда *****
Пока по счетам не платила за это
Свободу проявления чувств))
Мария Коняева
кому должна-всем прощаю)))
Даня Моисеева
Мое личное здоровье
Ольга Иванова
...не пойму.. . ***ОН*** чё... кому то НАМ от ТУДА "сверху"... СЧЁТ спустил.. .

как помнится.. . В С Ё - это ЕГО.. . НАМ ...Д А Р.... да-да.. . "ПОДАРОК"...

как птицам и щмелям... "плодитесь-размножайтесь" сытыми-в-тепле.... да и.. .

НЕ Растовщик ***ОН*** вроде.. . что б не сказать при Сотворении.. . а потом

СПРОСИТЬ!!!. по мне.. . всё там.. . "У НИХ" (в Небесной,,,).. . работает как штык:

ВСЕМ.. . НАМ.. . по нашим же ПОТРЕБНОСТЯМ.. . не по "мечтам-фантазиям"

и "завистям"....во всяком случае со мною ТАК.. . без "мечт" и возжеланий.. .

складываю свои шаловливые ручонки.. . глазёнки к небу (что б услышал)

и думаю: ...так... что же нам сегодня в ПОТРЕБНОСТЬ... возвести.. . возвожу... .

и тут же "забываю" вытряхиваю из бестолковки.... и за работу.. . а когда

похвалит кто то из друзей потом.. . запах НОВОЙ ТАЧКИ.. . и мол.. .

"ЗВЕЗДА-есть-ЗВЕЗДА" так здесь зовутся МЕРЕНЫ то бишь.. . МЕРСЫ.. .

потом задумываюсь а так ли я уж САМ.. . додумался сыграть на понижение

с теми АКЦИЯМИ... улыбнусь. глазёнки вверх.. . ".спасибо мол.. . уважил.. . СЫНА. "

попробуйте.. . мож так же.. . и у вас получится.. . а?
Никакую, просто наслаждаюсь своей жизнью и живу с удовольствием.
унижение личного достоинства
Все что нажито непосильным трудом...
Все заработанные средства.
Честно заработанными и в магазине ;)

А никакую - просто живу ))))))
Анна Гайшинец
получие блага для меня ценой честного труда
непомерную...
молчанием
Все, что мне дорого!
БлагоДарю
своей свободой
Асмик Галстян
жизнь
Я не очень понимаю, что такое благополучие.
Ни от кого я никакого блага не получал и не жду.
Я сам себе делаю то, что мне нужно. По мере сил и моих потребностей.
каждодневной заботой и терпением.
Клетками-которые называются нервными.
Половину зарплаты! )
пока никакую
страшную....
У всех разная мера благополучия. Я за свое уже дала сдачу.
Наверно, своим душевным спокойствием.
Aisulu Aiteeva
Свойм душевным спокоиствием и здоровьем!!!! Благополучие бывает внутреннее, бывает внешнее.
Katrin Beigel
Просто живу
Yana Bliznyuk
50 тыс руб в месяц.
Для чего живем? стремимся с детства