Психология

Дружба требует цены..Вы чем платите или согласны платить за это?

Юлия Фадеева
временем.. . чувствами.. . действиями...
Светлана ******
Лучший ответ
Если за дружбу и платить, то только взаимной дружбой. Она как любовь:
её нужно питать, а не питаться ею.
Ольга Белькова
Ни за любовь, ни за дружбу не надо ничем платить, они вообще БЕЗУСЛОВНЫ. Они либо есть, либо их нет.

А мысли об "оплате" идут в случае суррогата - от пустоты. И от кажущихся эмоций.
A.a. Talgatovna))
Гаухар Джанузакова пустые слова..
Радостью-что она есть у меня.
Какую бы цену ни затребовала.... если уж вдруг.... ведь радость бесценна!
Гаухар Джанузакова спасибо..
солненая..
добрый добрый
Согласие плотей (ты-мне, я-тебе) - дружба.
Согласие душ (бескорыстная взаимопомощь) - братство.
Согласие духов (способность всё простить) - любовь.
Гаухар Джанузакова сами то понимаете значение слов,,
ВЫ же ДУМАЮЩИЙ!!
Верой и правдой....
Анна Якимова
"цена" и "оплата" понятия различные. Дружба цены не имее, она бесценна. И НИЧЕГО не требует взамен, иначе это не дружба, а торг. Разные люди по-разному отвечают на дружбу или, как иногда говорят, "платят" за дружбу. Кто-то отвечает на дружбу дружбой, а кто-то предательством. На дружбу я отвечаю дружбой, если от кого-то я не могу ее принять, то вежливо отказываюсь.
Елена Сацкевич
я не плачу, просто отдаю)))
Гаухар Джанузакова Буду старатся..
Дружба не имеет стоимости. А цены - тем более.
Наталья Пенягина ))))) Т-Д -Т? Или Д-Т-Д? так что-то я и не пОнила...
Заплатила душевным спокойствием, деньгами вышло бы дешевле (( А в идеале отношения ни чем оценить не возможно.
я уже давно не плачу за это разочарована
в таком случае это уже не дружба а просто плата за оказанную услугу
Мила Петрова
вот бедняга. . дружба ничего не требует
Дружба ничего не требует) )
А если требует, то осторожненько с такой "дружбой"
#[
#kira [`phoenix] Riddle
Не всё требует цены...