Психология

Всему и всегда есть цена. Ничто не бывает бесценным. Согласны??

Согласна. Любой поступок несет последствия. За все в жизни нужно платить.
@волчонок@ @@@@@
Лучший ответ
А свободу можно купить?

Никому просто так не даётся свобода,
Из неё нет выхода, и в неё нет входа.
Сода для того, чтобы чай был черней,
Понятно? Тогда и себе налей...
Sofi Bagdasaryan
Не согласен. Нельзя купить чувства. Нельзя купить здоровье. Нельзя купить мысли.
В широком смысле да. Но это не значит, что всё и вся нужно оценивать.
А Кто оценивает?
Люди или Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?

Компьютер Заблокированный Электронный Мозг Системы будет ценить, если Люди будут соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля,
а не наоборот.

Микроволновая Печь!
Ты кого не убиваешь?
Людей, которые соблюдают правила и Законы техники безопасности управления программами управления Микроволновой Печи?
Кого ты убиваешь?
Людей, которые нарушают Законы техники безопасности управления программами Микроволновой Печи, заходят в Микроволновую Печь, начинают нарушать Законы техники безопасности управления программами Микроволновой Печи Электронного Мозга Искусственного Интеллекта, сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, жарятся под пситеррором или замораживаются под заморозкой с пситеррором?

Сбербанк Банкомат!
Ты Кому деньги выдаешь?
Людям, которые имеют карточку, знают код вхождения в Банкомат и при условии, что не было заявки, что украли Воры эти карточки банковские или надо иметь отпечатки пальцев и быть самому лично, или Другие Люди могут тоже снять деньги со счетов через Банкомат?

Вот примерно так могут работать Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной?

В каких телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях живут Души Умерших и Погибших Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран и Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют на этом участке Вселенной?
Назвать форумчан продажными тряпками..Однако..
******
Но деньги не могут купить мне любовь

But money can't buy me love
Я дам тебе все, что я должен дать
I'll give you all I've got to give

Если ты скажешь, что тоже любишь меня

If you say you love me too
Пес любит не за оплату...

Деньги не могут купить мне любовь
Money can't buy me love
Жанар Шайхина