Психология

В жизни вы больше соглашаетесь с людьми или бываете не согласны с ними?

Natasha Tsarenko
Соглашаюсь обычно с теми людьми,с кем я на одной волне. С другими я просто промолчу.
Татьяна Зиновьева
Лучший ответ
Не согласна.

))
конечно же.
99 раз могу быть согласна, а потом на сотый раз могу не согласиться.
Случаи бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека.

Может быть такое, что Люди проходят проверки и экзамены и им говорят:"Вы прошли проверки и экзамены! Вы нам подходите для работы!"
А Человек может сказать в ответ:"А Вы мне не подходите, потому что Вы нарушаете Заповеди и до сих пор
не возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
у Вас до сих пор деятельность
не создана по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения!
Вот когда Вы решите, что готовы создавать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у Вас работать,
вот тогда, пожалуйста, звоните и приглашайте меня к Вам заниматься совместными делами по чести и совести по Заповедям без рабства и по Законам Страны!"
Не спорю просто, смысла в этом нет, каждый все равно останется при своем.
Где согласна - соглашаюсь, где нет - нет.
Анастасия N/a
по разному . иногда можно и показать свое несогласие, а иногда и промолчать если согласен
зависит от обстоятельств