Психология

Человек при жизни может быть Мертвым? Когда таким бывает? Мне говорят, что не бывает, а я не согласен. А вы?

Живые трупы есть)

И песТня) О погоде)
https://www.youtube.com/watch?v=0e5u2AnyYFU
Byvayut eto ravnodushnye ludi
Оля Проценко
Лучший ответ
Юлия Бодрова без эмоций, да)
Мертвыми при жизни я считаю тех в ком нет любви и деградантов.
Надежда Салий
Юлия Бодрова про деградантов даже говорить ни о чем.
их даже людьми только номинально можно считать.
я про когда-то живых)
Когда умирает душа.
Может... Когда умерли все Эмоции...
так не бывает
Танюша Shurueva
Бывает с человеком общаешься и такое чувство, что свет в окошке горит, а дома нет никого)
Может. Недавно по тв говорили ...случай был мужика юридически оформили как покойник, ему пришлось доказывать что он жив.... справку брать что он живой. Ха-ха-ха!
Сапе Смва знаю такие случаи, некоторые живут по нескольку лет так.. вроде и не существуют юридически в мире живых
Когда слишком много ума, понимание приходит раньше и можно успеть. Стать таким. Но этого ума должно хватить и на то, чтобы не стать. Но человек строит планы, а Бог улыбается. Резюме: может!
Да, бывает, чел умер давно, а под его именем двойники дела делать продолжают, и так до бесконечности...
В каком то смысле да. Но этот смысл не обязательно воспринимать негативно.
Возможно это просто комплимент для «живых», чтобы они могли продолжить радоваться тому, что живы. Пока не знают и не стремятся узнать как на самом деле, лучше пускай это называется так. Тем более они сами так сформулировали )
Ещё есть такое заболевание. Если повредить какую-то область мозга человек сам себе кажется мертвым.
Киса Киса
конечно есть мертвые души, а вот почему они такими становятся другой вопрос
Юлия Бодрова в вопросе как раз о том,
когда люди такие, а значит почему?)
Мёртвые души.... О них прекрасно рассказал Н. В. Гоголь в своём одноимённом шедевре.

С наступлением тепла трупный запах их проявит ярчайше так, что в обществе им места уже не будет, но... шанс всё же имеет место быть ибо храмы пока открыты!
Натали Солун