Психология

Говорят что дружбы Женской не бывает...Вы с этим согласны?

Роза Таручкина
Бывает!! Если дружба настоящая, то не важно мужская она или женская!! !
Жаль, что лимит на ролики закончился, но я стихами напишу! !

Приходи ко мне, подруга;
В непогоду и дожди,
В жаркий день, в мороз и вьюгу
Без сомнений приходи.
Буду ждать, не заскучаю,
Встречу очень горячо.
Я тебе поставлю чаю
Или кое-что ещё.
Накормлю тебя обедом
И за праздничным столом
Заведу с тобой беседу,
Как всегда, о том, о сём.
Отведём по-женски душу,
Чтобы впредь не бередить.
Скажешь тайну, - не нарушу,
Всё сумею сохранить.
Нам нужны чужие уши,
Чтоб не рос в душе пожар.
А твоё уменье слушать –
Редкий в наше время дар.
Успокоены, в полёте
Воспарим, как птицы, мы.
Простота твоя и лёгкость –
Светлый луч в потоке тьмы.
О заветном, о девичьем
Целый день проговорим,
И тоска в дурном обличье
Вмиг рассеется, как дым.

Мы – женщины!
Мы женщины, сёстры, мы любим друг друга,
Мы холим, лелем, мы дружим так честно!
Мы не замыкаем душевного круга,
Мы слышим, мы помним подруг повсеместно.

Мы можем поздравить, мы можем утешить,
Мы больно не сделаем, в горе поддержим.
Мы будем смешить, веселиться потешно,
Мы дарим подругам на счастье надежду.

Ведь женщина – мудрость, загадка и шутка.
За это люблю я подруг своих – жутко!

Зазеленели дружно
Берёзы за окном,
А нам с тобою нужно
Помнить об одном,
Что нет унылых будней,
Прекрасен каждый час:
И день, и ночь, и утро –
Всё согревает нас.

Со светлой женской дружбой
И с песней, что поём,
Путь к победе нужный
С тобой легко найдём.

Нас не разлучат годы
И километров тьма,
Ни зной, ни лютый холод,
Ни лето, ни зима.

И будет, безусловно,
У каждой муж и дети,
Как ласковые солнца
Лучами нас приветят.
И станет дружба шире,
Как мостик поколений.
Когда б все люди в мире
Вот так дружить умели!
Ковалевская Сош
Лучший ответ
Роза Таручкина Спасибо,за Ответ!!!
Говорят те, кто не знает что это )))
Не бывает у тех, кто не умеет дружить...
Мария Пурякова
...пусть говорят... ) Много веков уверяли, что Земля плоская и на трех китах держится....
Привет дорогая моя.; -)

Как часто нам приходится слышать о том, что женской дружбы не существует. Распространено мнение, что она мимолетна, наигранна и всегда заканчивает свое существование, столкнувшись с завистью, конкуренцией или предательством.

Нет, подруги - это рок! А когда они являются к тебе со всеми своими проблемами и льют слёзы реками - это злой рок…; -)

Их у меня две. Таких вот, закадычных. Говорят, что женской дружбы не бывает. Бывает, бывает! Иначе как назвать эту, прямо-таки патологическую, потребность видеть меня ежедневно, лезть во все мои дела со своими советами, рассматривать под лупой очередного знакомого и надоедать, надоедать, надоедать…

Вообще, женская дружба - это нечто особенное. Это когда подруга сначала завидует твоей свободе, платью, работе, и потом отчаянно переживает, если ты неудачно вышла замуж, не можешь влезть в платье, и уволилась, наконец, с осточертевшей работы.

Дружба - это когда она воюет с твоим мужем, отстаивая твою правоту, даже если ты в корне не права, рыщет по магазинам, отыскивая тебе новое платье и тащит в твой дом купленные на последние деньги продукты, если твои финансы совсем истаяли во время поисков нового трудового ярма. И всё это - дружба!

И дело здесь вовсе не в том, что женской дружбы не бывает, а в том, что она дана не всем. Да и вообще такая дружба - не подарок судьбы, а достойное вознаграждение за терпение, понимание и искреннее желание найти в этом мире близкую подругу.

Не устаю повторять: женская дружба существует! Настоящая, крепкая, бескорыстная. Ее непросто найти, непросто поддерживать, но невозможно не ценить.

Ответственность лежит на плечах обеих подруг, здесь не должно быть мелочности, эгоизма, недоверия, зависти. Мы все не идеальны: как женщины, так и мужчины. Все совершаем порой ошибки, но в дружбе должно быть достаточно мудрости понять и простить.
Роза Таручкина Приветик,Дорогая:)
бывает.

Только редко
*** Аnna ***
нет. не согласна. Бывает. есть личный опыт
Нет, бывает.
Дружба - это не половой признак.
Ади Э
Не согласна, БЫВАЕТ)) ) Те кто умеет дружить это знает, да, Оль)))
Nadya Saltanovskaya
Роза Таручкина Приветик,Алечка:) Да,Дорогая!!!
Ещё как бывает!!!
Это редкость и это большая удача.
Бывает.. до тех пор, пока в гости не приходит Королева-зависть (((
Галина Козлова
на этом свете все бывает,
думал, что нет, пока не увидел столь убедительный ролик
Роза Таручкина Как давненько я Вас не видела:)

БЫВАЕТ! ЕЩЕ КАК! У меня есть замечательная подруга.. . Я даже так скажу! ЕДИНСТВЕННАЯ ПОДРУГА! Я ей так благодарна за всё! БЫВАЮТ!
Валентина Наклеевская она справа, или слева?
нет, бывает женская дружба
бывает! Я точно знаю.