Психология

Не бывает людей плохих, бывают люди несчастные. Вы с этим согласны?

Расима Камал
К сожалению, нет... встречались мне люди счастливые вполне, но до такой степени плохие, что и не передать словами...
Oksana Fedorova
Лучший ответ
не согласен.
Есть плохие. И слишком много, к сожалению...
нет, - не бывает плохих людей. просто на некоторых не хватает душевной мощности.
Aida Abdraimova
Всякие есть.
Инна Дулькина
- ..и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков.
- Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!.
Вот, например, не струсил же теперешний прокуратор Иудеи, а бывший трибун в легионе, тогда, в долине дев, когда яростные германцы чуть не загрызли Крысобоя-великана. Но, помилуйте меня, философ! Неужели вы, при вашем уме, допускаете мысль, что из-за человека, совершившего преступление против кесаря, погубит свою карьеру прокуратор Иудеи?

– Да, да, – стонал и всхлипывал во сне Пилат.

Разумеется, погубит. Утром бы еще не погубил, а теперь, ночью, взвесив все, согласен погубить. Он пойдет на все, чтобы спасти от казни решительно ни в чем не виноватого безумного мечтателя и врача!
Наталья Шахно
нет не согласен... тем более что больше 10 лет, ненавижу свою мачиху... сам в шоке... но она реально тупая курица...)
@ida*** _Erkeshov@...
Заблудшие
Маша Семашкина
Не согласен, плохие бывают
Плохих людей не бывает полностью согласен. А если плохой, злой, значит несчастен, вины человека в этом нет, а на чистом листе можно написать всё что угодно, у нас здесь принято писать плохое, злое, если человек это вразумеет и перестроиться будет счастливым, но это не каждому удаётся. Проблемка))
" Собака бывает кусачей, только от жизни собачей.."
нет...
АдназначнА
ну можно добавить ещё.. и больные
Анна Ошкина
нет
Premio 86