Психология
Вот мне кажется, что плохих людей не бывает, просто бывает плохая связь между людьми.. . а вы как думаете..?)
Все мы и хорошие и плохие по ходу жизни, это череда качеств.
А я не собираюсь со всяким гомном связываться, что бы доказать себе еще раз, что есть и гомно)
Бывают, да ещё какие..
скорее плохими не рождаются, плохими становятся. Мир жесток. Среди волков жить по волчьи выть. Но к счастью ни все так поддаются плохому влиянию.
"связь - это нервы армии"
люди и не хорошие и не плохие.. . все зависит от того, кто рядом - в зависимости от этого их поведение и поступки могут быть совершенно разными)
Такого дерьма хватает, что в голове не умещается. Как вам папаша, насилующий дочь, мамаша убившая своих детей из за хахаля, алкоголички убивающие своих детей и многое другое....
нет, плохие люди бывают, и они портят всю планету!
Есть люди, а есть нелюди!
Есть грехи человека и мы с ними ходим в обществе, копим ежедневно. Мы ж безбожники - не каимся, не причащаемся - не чистим свою душу как канюшни от навоза. Вот и чернеет каждый день из за грехов наша душа.... и ее не помыть как тело ((((
- Ты - урод!
- Ты тоже!
- Ненавижу тебя!
- А я тебя пятьсот!
- Что пятьсот?
- Пятьсот раз ненавижу!
- Ах ты, злодей!
- Постой-ка.. .
- Да?
- У нас с тобой плохая связь.
- Ммм, надо настроить.
Настройка.. .
- Во-о-о, круто!
- Да! То, что надо!
- Ты мне нравишься, думаю, мы продолжим наше общение.
- С радостью!
Вот.
- Ты тоже!
- Ненавижу тебя!
- А я тебя пятьсот!
- Что пятьсот?
- Пятьсот раз ненавижу!
- Ах ты, злодей!
- Постой-ка.. .
- Да?
- У нас с тобой плохая связь.
- Ммм, надо настроить.
Настройка.. .
- Во-о-о, круто!
- Да! То, что надо!
- С радостью!
Вот.
В каждом челе есть корень зла. Есть лишь разные факторы, способные его из него достать.
Кто их знает - этих микробов на Земле? ! Они сами не знают - хорошие они или плохие. Для себя они не только хорошие, но и самые любимые! Остальные - враги, ибо сказано, - возлюби врага своего как САМОГО СЕБЯ! Но, врага возлюбить не получается: СВЯЗИ НЕТ!
есть плохие, но они такими не родились